Григорий Денисенко Александр Барков Никита Гусев Антон Худобин Денис Гурьянов Джон Павелски Джонатан Юбердо шт.Флорида спорт чемпионат Григорий Денисенко Александр Барков Никита Гусев Антон Худобин Денис Гурьянов Джон Павелски Джонатан Юбердо шт.Флорида

«Флорида» добилась домашней победы над «Далласом», Гусев забросил одну шайбу

«Флорида Пантерз» в овертайме обыграла «Даллас Старз» (5:4 ОТ) в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ.В составе победившей команды голы забили Джонатан Юбердо (2-я минута), Никита Гусев (3), Маккензи Уигар (15), Густав Форслинг (21), Александр Барков (63).

Другой россиянин Григорий Денисенко отличился результативной передачей.Соперник ответил шайбами Джо Павелски (13), Роопе Хинца (18), Йоэля Кивиранты (44) и Тайлера Сегина (45).

Форвард Денис Гурьянов записал на свой счет один ассист. Голкипер Антон Худобин был заменен на 21-й минуте после четырех пропущенных голов.«Флорида» одержала четвертую победу кряду и с 75 очками занимает второе место в турнирной таблице Центрального дивизиона.