Антон Худобин Денис Гурьянов Владислав Наместников Евгений Свечников спорт ПАСЕ чемпионат Антон Худобин Денис Гурьянов Владислав Наместников Евгений Свечников
/ vesti.ru

"Даллас" выиграл у "Детройта", Гурьянов отдал голевой пас

В регулярном чемпионата Национальной хоккейной лиги завершился матч между "Даллас Старз" – "Детройт Ред Уингз". Хоккеисты "Далласа" победили с результатом 5:2. "Даллас Старз", в воротах которого не оказалось Антона Худобина, уверенно контролировал ход встречи.

В начале второго периода "звезды" вели 4:0. Одна из шайб была заброшена после передачи Дениса Гурьянова. "Красные крылья" отыграли две шайбы, но победа в итоге досталась "Далласу" – 5:2.

Что касается игроков "Детройта", то ни Владислав Наместников, ни Евгений Свечников результативных действий не совершили. Наместников провел четыре минуты на скамейке штрафников.