Антон Худобин Денис Гурьянов Андрей Свечников Джон Павелски Джейми Бенн спорт чемпионат Антон Худобин Денис Гурьянов Андрей Свечников Джон Павелски Джейми Бенн

«Даллас» победил в овертайме «Каролину», Гурьянов забросил шайбу и набрал 60-е очко в НХЛ

В регулярном чемпионате НХЛ «Даллас» на своей площадке в овертайме переиграл «Каролину» (4:3 ОТ). Победную шайбу забросил Джейми Бенн.

Также за хозяев в основное время отличились Джо Павелски, Джейсон Дикинсон, Денис Гурьянов. Теперь на счету российского нападающего 27 (11+16) очков в сезоне, всего в НХЛ он набрал 60 (31+29) баллов.

Голкипер Антон Худобин по решению тренерского штаба провел игру скамейке запасных.Гости ответили голами в исполнении Макса Маккормика, Джейкоба Славина и Яни Хаканпяя.