Владимир Тарасенко Денис Гурьянов шт. Колорадо шт.Флорида Сан-Хосе спорт Владимир Тарасенко Денис Гурьянов шт. Колорадо шт.Флорида Сан-Хосе
/ rg.ru

Гол Барабанова в дебютном матче принес победу "Сан-Хосе"

Олимпийский чемпион 2018 года Барабанов отметился точным броском при счете 4:3 в пользу "Сан-Хосе". Этот гол в итоге стал победным.

Встреча завершилась со счетом 6:4.Дебютант "Сан-Хосе" Барабанов в дебютной встрече провел на льду почти 18 минут. Он начинал нынешний сезон в "Торонто", где в 13 матчах сумел отметиться лишь голевой передачей, а 12 апреля перешел в "Сан-Хосе".В других матчах дня "Сент-Луис" переиграл "Колорадо" - 4:1.

Четвертую шайбу в сезоне в составе победителей забросил российский форвард Владимир Тарасенко, пропустивший часть сезона из-за травмы."Даллас" в овертайме переиграл "Каролину" - 4:3.