Антон Худобин Денис Гурьянов Владислав Наместников Евгений Свечников Джейми Бенн происшествия спорт чемпионат Антон Худобин Денис Гурьянов Владислав Наместников Евгений Свечников Джейми Бенн

«Даллас» одержал волевую победу над «Детройтом», Худобин совершил 16 сейвов

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Детройт Ред Уингз» на своей домашней площадке принимал «Даллас Старз».

Встреча завершилась победой гостей в овертайме со счетом 2:1.В составе «звезд» шайбы забросили Марк Писик (44-я минута) и Джейми Бенн (61).

Российский вратарь Антон Худобин оформил 16 сейвов из 17 возможных. Форвард Денис Гурьянов не отличился голевыми действиями, отыграв 15 минут 9 секунд.У соперников единственный гол забил Деннис Холовски (17), которому ассистировал Евгений Свечников.