Марио Пашалич Руслан Малиновский Италия спорт закон ПАСЕ Марио Пашалич Руслан Малиновский Италия

«Аталанта» разгромила «Брешию» и вышла на 2-е место в Серии А

В матче 33-го тура чемпионата Италии «Аталанта» разгромила «Брешию» со счётом 6:2. Встреча состоялась в Бергамо на стадионе «Атлети Адзурри».

Обслуживал матч арбитр Джанлука Манганьелло, ассистировали ему судьи на лиинях Джованни Баччини и Оресте Муто. Счёт был открыт в начале встречи — на второй минуте автором забитого мяча стал Марио Пашалич, которому ассистировал Руслан Малиновский.

Через несколько минут гости восстановили равновесие, отличился Эрнесто Торрегросса. В середине тайма «Аталанту» вывел вперёд Мартен де Рон с передачи Робина Гозенса.