Руслан Малиновский Алехандро Гомес Италия футбол спорт Дом и интерьер Руслан Малиновский Алехандро Гомес Италия
/ ont.by

«Интер» вышел на второе место в чемпионате Италии по футболу

В чемпионате Италии по футболу после завоевания титула «Ювентусом», продолжается борьба за серебряные медали. На второе место претендуют «Интер», «Аталанта» и «Лацио».

В 37-м (предпоследнем) туре «Аталанта» одержала волевую победу над «Пармой» — 2:1. После первого тайма клуб из Бергамо проигрывал, но добился успеха благодаря голам Руслана Малиновского и Алехандро Гомеса. «Интер» дома принимал «Наполи» и тоже выиграл — 2:0.

Мячи в активе Данило Де Амброзио и Лаутаро Мартинеса. После 37 матчей «Интер» набрал 79 очков, у «Аталанты» — 78. На четвертом месте «Лацио» — 75 баллов, но у римлян сыграно лишь 36 матчей.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram.