Робин Гозенс - главные новости

13.10 / 10:21
футбол Лига чемпионов УЕФА ФК Барселона Защитник "Барселоны" Гарсия: "Нас прикончили за 15 минут"
Футбол. Центральный защитник каталонской "Барселоны" Эрик Гарсия прокомментировал результат игры четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА с "Интером", которая завершилась вничью 3:3."Мы допустили ошибки, которых на таком уровне совершать нельзя.
02.06 / 13:47
спорт история общество Германия назвала состав на свой 1000-й матч в истории: кто сыграет против Украины
Ханс-Дитер Флик, главный тренер сборной Германии,, объявил состав команды на 1000-й в истории бундестим матч против сборной Украины, который .
02.06 / 11:43
общество склад товарищеский матч Збірна України Германия объявила состав на матч с Украиной
В общем и целом тренерский штаб бундестим запланировал сыграть в июне три поединка. Стал известен состав сборной Германии по футболу на ближайшие поединки в июне.
20.04 / 07:08
футбол ФК Милан ФК Ювентус "Интер" вышел в финал Кубка Италии впервые за 11 лет
Футбол. В ответном матче полуфинала Кубка Италии "Интер" разгромил "Милан" (3:0) и прошёл в финал турнира, в котором последний раз играл в сезоне 2010/2011.11 лет назад "Интер" выиграл у "Палермо" со счётом 3:1 и стал обладателем трофея.
27.01 / 23:37
происшествия спорт пресс-служба Робин Гозенс стал игроком миланского «Интера»
Немецкий защитник Робин Гозенс перешел из «Аталанты» в миланский «Интер».Об этом сообщила пресс-служба «нерадзурри».Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от Inter ??? (@inter)Пока игрок будет выступать за миланскую команду на правах аренды с правом обязательного выкупа.Напомним, в текущем сезоне Гозенс провел шесть матчей, в которых забил один мяч.«Интер» является действующим чемпионом Италии и лидером нынешнего чемпионата.источник: ФК «Интер» (Милан)
24.01 / 22:05
спорт Евросоюз «Аталанта» оставит Миранчука несмотря на покупку Бога
Алексей Миранчук не будет продан «Аталантой» из-за превышения лимита на легионеров после аренды ивуарийца Жереми Бога, сообщает «Спорт-Экспресс»«Жертвой» лимита станет либо Йосип Иличич, которого могут исключить из заявки из-за депрессивного состояния, либо Робин Гозенс, им интересуются английские клубы.Напомним, что под лимит на легионеров в Италии попадают все футболисты, которые не являются гражданами стран-членов Европейского Союза.Добавим, что в текущем сезоне Миранчук провел 16 матчей за «Аталанту» во всех турнирах, забив один гол и отдав две результативные передачи.источник: «Спорт-Экспресс»
22.09 / 06:59
происшествия спорт «Аталанта» обыграла «Сассуоло» в матче Серии А
В рамках пятого тура итальянской Серии А «Аталанта» одержала победу над «Сассуоло».Матч, проходивший на стадионе «Атлети Адзурри» в Бергамо, завершился победой хозяев со счётом 2:1.В составе «Аталанты» отличились Робин Гозенс и Давиде Дзаппакоста.
24.06 / 07:29
спорт дети и родители Полиция Защитника сборной Германии не приняли в полицию из-за разной длины ног
Защитник итальянской «Аталанты» и сборной Германии Робин Гозенс пытался стать полицейским, сообщает отец игрока Хольгер Гозенс. Однако, все его попытки оказались безуспешными из-за того, что у немца одна нога короче другой.
21.06 / 00:26
аталанта Барселона интересуется Гозенсом из Аталанты
Барселона интересуется немецким защитником Аталанты Робином Гозенсом, сообщает Sport1.
19.06 / 23:04
футбол Истерика фанатов и два автогола: Германия обыграла Португалию на Евро-2020
Сборная Германии одержала первую победу на Евро-2020, обыграв португальцев. Немецкие футболисты победили со счетом 4:2. Игра проходила в Мюнхене.
19.06 / 21:59
спорт сборная Германии сборная Португалии Португалия — Германия 2:4 видео голов и обзор матча Евро-2020
Сборная Германии обыграла команду португалии со счетом 4:2 во втором матче группового раунда Евро-2020.
19.06 / 20:32
спорт Евро-2020 Евро-2020. Португалия - Германия. Госенс отправил четвертый мяч в ворота португальцев
Сборная Германии забила четвертый мяч в ворота сборной Португалии во втором туре группы F на Евро-2020.На 60-й минуте после удара головой отличился игрок «Аталанты» Робин Гозенс. После забитого мяча полузащитника заменили.Счет в матче - 4:1 в пользу команды Йоахима Лева.Отметим, что до этого португальцы дважды поразили свои ворота.
19.06 / 22:12
происшествия спорт чемпионат Лёв бегал за мячом, Роналду показывал торс. Фото победы Германии над Португалией
Сегодня, 19 июня, в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена» прошёл матч сборных Португалии и Германии. Встреча 2-го тура группового этапа чемпионата Европы — 2020 завершилась победой немцев со счётом 4:2.
19.06 / 20:59
спорт евро чемпионат Сборная Германии обыграла Португалию в матче Евро
Сборная Германии обыграла национальную команду Португалии в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
24.05 / 12:57
футбол Евро-2020 Стала известна окончательная заявка сборной Германии на Евро-2020
Футбол. Тренерский штаб сборной Германии определился с окончательной заявкой на чемпионат Европы по футболу.
24.05 / 12:02
футбол Евро-2020 Сборная Германии объявила окончательную заявку на Евро-2020
Тренерский штаб сборной Германии огласил окончательную заявку на Евро-2020, состоящую из 26 футболистов.Отметим, что в их числе находятся вернувшиеся в национальную команду Томас Мюллер и Матс Хуммельс.Вратари: Кевин Трапп, Мануэль Нойер, Бернд Лено.Защитники: Маттиас Гинтер, Робин Гозенс, Кристиан Гюнтер, Марсел Хальстенберг, Матс Хуммельс, Лукас Клостерманн, Робин Кох, Антонио Рюдигер, Никлас Зюле.Полузащитники/нападающие: Эмре Джан, Серж Гнабри, Леон Горецка, Илкай Гюндоган, Кай Хаверц, Йонас Хофман, Йозуа Киммих, Тони Кроос, Томас Мюллер, Джамал Масьела, Флориан Нойхаус, Лерой Сане, Кевин Фолланд, Тимо Вернер.
20.05 / 00:30
футбол спорт история «Ювентус» выиграл у «Аталанты» и завоевал Кубок Италии
В финальной встрече Кубка Италии по футболу «Ювентус» обыграл «Аталанту» и в 14-й раз в своей истории завоевал почетный трофей.Матч, проходивший на арене «Мапей» в Реджо-нель-Эмилия, завершился победой «Ювентуса» со счетом 2:1.В составе туринского клуба забивали Деян Кулушевски (31-я минута) и Федерико Кьеза (73-я минута). У «Аталанты» на 41-й минуте отличился украинец Руслан Малиновский.Российский полузащитник команды из Бергамо Алексей Миранчук вышел на поле на 83-й минуте матча.
19.05 / 23:55
футбол спорт «Ювентус» обыграл «Аталанту» и выиграл Кубок Италии
В финальном матче Кубка Италии по футболу «Ювентус» одержал победу над «Аталантой».Встреча, проходившая на стадионе «Мапей» в Реджо-нель-Эмилии, завершилась победой «Ювентуса» со счётом 2:1.В составе туринцев забивали Деян Кулушевски и Федерико Кьеза.
19.05 / 15:34
футбол чемпионат Евро-2020 Мюллер и Хуммельс вошли в заявку сборной Германии по футболу на Евро-2020
Тренерский штаб сборной Германии по футболу во главе с Йоахимом Левом огласил заявку команды на предстоящий чемпионат Европы. Об этом сообщается на официальном сайте Немецкого футбольного союза.
19.05 / 14:39
спорт чемпионат Евро-2020 Хуммельс и Мюллер вошли в заявку сборной Германии на Евро-2020
Тренерский штаб сборной Германии во главе с Йоахимом Левом определился с заявкой на предстоящий чемпионат Европы, который пройдет с 11 июня по 11 июля 2021 года. Сборная Германии на групповом этапе турнира сыграет с командой Венгрии, Португалии и Франции.
19.05 / 14:31
чемпионат Лев включил Мюллера и Хуммельса в заявку сборной Германии на чемпионат Европы
Официальный сайт Немецкого футбольного союза опубликовал заявку сборной Германии на Европ-2020. Стоит отметить, что Йоахим Лев вернул в национальную команду чемпионов мира 2014 года Матса Хуммельса и Томас Мюллера, которых он не привлекал в «Бундесманшафт» с осени 2018-го.Вратарь «Барселоны» Марк-Андре Тер Штеген не был включен в заявку, поскольку ему предстоит операция на колене.Вратари: Бернд Лено, Мануэль Нойер, Кевин Трапп.Защитники: Маттиас Гинтер, Робин Гозенс, Кристиан Гюнтер, Марсел Хальстенберг, Матс Хуммельс, Лукас Клостерманн, Робин Кох, Антонио Рюдигер, Никлас Зюле.
15.05 / 19:44
серия А Дженоа — Аталанта 3:4 видео голов и обзор матча чемпионата Италии
Бергамская Аталанта одержала результативную гостевую победу со счетом 4:3 над Дженоа в матче 37-го тура чемпионата Италии.
15.05 / 17:58
спорт Ассист Миранчука помог «Аталанте» обыграть «Дженоа» в Серии А
В матче 37-го тура итальянской Серии А «Аталанта» одержала крупную победу над «Дженоа».Встреча, проходившая в Генуе на стадионе «Луиджи Феррарис», завершилась со счётом 4:2 в пользу гостей.В составе «Аталанты» забивали Дуван Сапата, Руслан Малиновский, Робин Гозенс и Марко Пашалич.
02.05 / 22:54
серия А аталанта Малиновский стал лучшим игроком Аталанты в матче против Сассуоло
Украинский полузащитник бергамской Аталанты Руслан Малтиновский признан лучшим игроком своей команды в матче чемпионата Италии против Сассуоло по версии сервиса WhoScored.
02.05 / 19:52
серия А Сассуоло — Аталанта 1:1 видео голов и обзор матча чемпионата Италии
Бергамская Аталанта сыграла вничью со счетом 1:1 гостевой матч 34-го тура чемпионата Италии против Сассуоло.
02.05 / 18:35
футбол ФК Интер Миланский "Интер" прервал гегемонию "Ювентуса" и стал чемпионом Италии
Миланский "Интер" под руководством Антонио Конте выиграл чемпионат Италии по футболу. Команда обеспечила себе титул по итогам матча между  "Сассуоло" и "Аталантой".
02.05 / 17:55
происшествия спорт «Аталанта» сыграла вничью с «Сассуоло» в матче Серии А
В матче 34-го тура итальянской Серии А «Аталанта» и «Сассуоло» не выявили победителя.Встреча, проходившая на стадионе «Мапей» в Реджо-нель-Эмилии, завершилась со счётомВ составе хозяев забил Доменико Берарди, у гостей отличился Робин Гозенс.Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук провёл весь матч на скамье запасных.«Сассуоло» занимает восьмое место в турнирной таблице, набрав  53 очка. «Аталанта» имеет 69 очков и располагается на третьей позиции.Ранее «Милан» победил «Беневенто» и поднялся на второе место в Серии А.
02.05 / 17:25
серия А аталанта Малиновский сделал голевую передачу в матче против Сассуоло
Украинский полузащитник Аталанты Руслан Малиновский отдал результативную передачу в матче Серии А против Сассуоло.
22.04 / 22:17
Рома серия А Аталанта в гостях сыграла вничью с Ромой
Бергамская Аталанта сыграла вничью с римской Ромой гостевой матч 32-го тура чемпионата Италии.
22.04 / 21:43
спорт «Рома» не смогла переиграть «Аталанту», Миранчук провел всю игру в запасе
На 26-й минуте счет в матче открыл украинский полузащитник гостей Руслан Малиновский. Это уже второй гол футболиста в последних двух матчах.После перерыва полузащитник «Аталанты» Робин Гозенс с интервалом в 17 минут заработал две желтые карточки и был удален с поля.На 75-й минуте Брайан Кристанте сравнял результат.В добавленное арбитром время защитник «волков» Роджер за минуту умудрился схватить два «горчичника» и уравнял составы.«Рома» набрала 55 очков и осталась на седьмом месте в турнирной таблице.
13.04 / 09:25
фиорентина серия А Малиновский помог Аталанте обыграть Фиорентину
Бергамская Аталанта одержала гостевую победу над Фиорентиной в матче 30-го тура чемпионата Италии.
12.04 / 00:37
31.03 / 14:51
Embed from Getty Images Мадридский «Атлетико» хочет подписать полузащитника бразильского клуба «Палмейрас» Габриэля Менино. Портал transfermarkt оценивает игрока в € 14 млн.
31.03 / 11:28
происшествия спорт семья «Ман. Сити» и «Атлетико» претендуют на игрока одноклубника Малиновского
Embed from Getty Images Защитник итальянской «Аталанты» Робин Гозенс заинтересовал «Манчестер Сити» и «Атлетико». Об этом сообщает tuttomercatoweb. По информации источника, игра 26-летнего футболиста нравится главному тренеру «горожан» Хосепу Гвардиоле.
31.03 / 08:19
спорт журналист чемпионат «Атлетико» хочет приобрести полузащитника «Палмейраса» Менино
31.03 / 07:00
происшествия спорт семья «Манчестер Сити» и «Атлетико» претендуют на игрока «Аталанты» Гозенса
20.03 / 01:08
спорт пресс-служба нео Роналду признан лучшим игроком сезона-2019/20 в Италии по версии ассоциации футболистов
Португальский форвард туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду был признан лучшим игроком сезона-2019/20 в Италии по версии Итальянской ассоциации футболистов (AIC).Об этом сообщает пресс-служба мероприятия Gran Galà del Calcio, организатором которого является AIC.Лучшим тренером прошедшего сезона был признан Джан Пьеро Гасперини, а лучшей командой — бергамская «Аталанта», которую он возглавляет.Лучшим арбитром стал Даниэле Орсато, а лучшей футболисткой — представительница «Ювентуса» Кристиана Джирелли.В символическую команду сезона вошли Джанлуиджи Доннарумма («Милан»); Робин Гозенс («Аталанта»), Стефан де Врей («Интер»), Леонардо Бонуччи («Ювентус»), Тео Эрнандес («Милан»); Николо Барелла («Интер»), Алехандро Гомес (экс-игрок «Аталанты»,
03.03 / 21:16
происшествия СМИ спорт СМИ: Зинченко может покинуть «Манчестер Сити»
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола хочет пригласить защитника «Аталанты» Робина Гозенса. Об этом сообщает Tuttomercato.Согласно источнику, испанец уже сообщил руководству, что рассматривает игрока на место полузащитника Александра Зинченко.Напомним, в качестве футболиста «горожан» Зинченко выиграл восемь трофеев, став двукратным чемпионом Англии.Что касается Гозенса, то 26-летний игрок провел в текущем сезоне 30 матчей, забил девять голов и отдал шесть голевых передач.
02.03 / 14:03
спорт евро чемпионат Полузащитник «Аталанты» может перейти в «Манчестер Сити»
Embed from Getty Images Полузащитник «Аталанты» Робин Гозенс может летом перейти в «Манчестер Сити», сообщает TuttoMercattoWeb. По информации источника, лидер чемпионата Англии летом начнет рассматривать предложения по украинцу Александру Зинченко. Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола видит в Гозенсе нового игрока на левый фланг. Transfermarkt оценивает стоимость 26-летнего немца в 28 миллионов евро. В нынешнем сезоне Гозенс забил 8 мячей и отдал 4 голевые передачи в 30 матчах за «Аталанту» во всех турнирах. Источник — «Спорт-Экспресс» Источник: Профутбол.
28.02 / 16:39
спорт «Аталанта» обыграла «Сампдорию», Миранчук вышел на 83-й минуте
За пять минут до перерыва счет открыл украинский легионер «бергамасков» Руслан Малиновский. Во втором тайме, за 20 минут до конца основного времени матча отличился Робин Гозенс.Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук вышел на поле на 83-й минуте матча, заменив Малиновского.После этой победы «Аталанта» занимает четвертое место в таблице.
21.02 / 22:31
происшествия футбол чемпионат «Аталанта» победила «Наполи»
В рамках 23-го тура чемпионата Италии по футболу «Аталанта» победила «Наполи» со счетом 4:2.За клуб из Бергамо забили Дуван Сапата, Робин Гозенс, Луис Муриэль и Кристиан Ромеро.
14.02 / 18:28
происшествия спорт УЕФА Миранчук и другие игроки «Аталанты» поздравили болельщиков с Днём святого Валентина
«Аталанта» поздравила болельщиков с Днём святого Валентина, сняв небольшой ролик с футболистами. В видео игроки показывают жест «сердечко».
06.02 / 18:57
спорт «Аталанта» сыграла вничью с «Торино» в матче Серии А
В рамках 21-го тура Серии А «Аталанта» и «Торино» не сумели выявить сильнейшего.Встреча, проходившая на стадионе «Атлети Адзурри» в Бергамо, завершилась со счётом 3:3.В составе «Аталанты» забивали Йосип Иличич, Робин Гозенс и Луис Муриэль.
27.01 / 19:27
происшествия спорт чемпионат Миранчук выйдет в стартовом составе "Аталанты" на матч с "Лацио"
Полузащитник сборной России Алексей Миранчук начнет с первых минут игру 1/4 финала Кубка Италии против "Лацио". Встреча в Бергамо начнется в 19:45 по московскому времени.
14.01 / 22:49
футбол спорт Миранчук впервые попал в стартовый состав «Аталанты»
Бергамская «Аталанта» объявила стартовый состав команды на матч 1/8 финала Кубка Италии по футболу с «Кальяри».С первых минут на поле стадиона «Атлети Адзурри» в Бергамо в составе «Аталанты» выйдут Марко Спортьелло, Бошко Шутало, Кристиан Ромеро, Берат Джимсити, Йоаким Мехле, Ремо Фройлер, Маттео Пессина, Робин Гозенс, Руслан Малиновский, Алексей Миранчук, Луис Муриэль.Для 25-летнего Миранчука это первое попадание в стартовый состав «Аталанты», в которую он перешёл в сентябре и сыграл в десяти матчах за клуб из Бергамо во всех турнирах, отметившись двумя голами.Матч «Аталанта» — «Кальяри» состоится 14 января и начнётся в 23:15 мск.Ранее сообщалось, что Гасперини назвал главную проблему Миранчука в «Аталанте».
07.01 / 13:58
спорт чемпионат пресс-служба Главный тренер «Пармы» Фабио Ливерани отправлен в отставку
Главный тренер «Пармы» Фабио Ливерани покинул свой пост после матча 16-го тура итальянской Серии А с «Аталантой» (0:3), сообщает пресс-служба клуба. В матче 16-го тура итальянской Серии А «Аталанта» принимала «Парму».
06.01 / 19:22
спорт Дом и интерьер «Аталанта» дома разгромила «Парму»
Футболисты «Аталанты» обыграли «Парму» в домашнем матче 16-го тура чемпионата Италии со счетом 3:0.В составе клуба из Бергамо голами отметились Луис Мурьель (15-я минута), Дуван Сапата (48) и Робин Гозенс (61).Отметим, что российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук начал встречу на скамейке запасных и вышел на замену на 65-й минуте.После этой игры «Аталанта» набрала 28 очков и расположилась на шестой строчке в турнирной таблице серии А.