Руслан Малиновский Италия футбол видео Руслан Малиновский Италия
/ nv.ua

Аталанта с Малиновским не смогла выйти на 2-е место в чемпионате Италии, Милан одержал разгромную победу — видео

Малиновский вышел в стартовом составе гостей и был заменен на 78-й минуте В субботу, 18 июля, состоялось три матча 34-го тура итальянской Серии А.

Аталанта на выезде сыграла вничью с Вероной и не воспользовалась возможностью обойти Интер в турнирной таблице и выйти на 2-е место.Украинец Руслан Малиновский вышел в стартовом составе гостей и был заменен на 78-й минуте.

Результативными действиями он не отметился.Милан на своем поле разгромил Болонью. Победу «россонери» принесли голы Алексиса Салемакерса, Хакана Чалханоглу, Исмаэля Беннасера, Анте Ребича и Давиде Калабрии.В еще одной встрече дня Кальяри поделил очки с Сассуоло.Результаты матчей:Верона — Аталанта 1:1Голы: Пессина, 59 — Сапата, 50Милан — Болонья 5:1Голы: Салемакерс, 10,.