Руслан Малиновский Украина Италия футбол аталанта Чемпионат Италии Руслан Малиновский Украина Италия
/ ru.espreso.tv

Малиновский помог "Аталанте" остаться в чемпионской гонке в Италии

Об этом сообщает Еспресо.TV. Малиновский начал матч в запасе и вышел на замену на 66-й минуте. К тому времени "Аталанта" уже повела в счете 1: 0 - на 63-й минуте забил Луис Муриель. "Аталанта" победила "Болонью" 1: 0, набрала 74 очка и вышла на второе место в турнирной таблице.

Лидирует с 80 пунктами "Ювентус", у "Интера" 72 балла, "Лацио" имеет 69 очков. У всех конкурентов команды из Бергамо - есть по матчу в запасе.

Всего на счету Малиновского в нынешнем сезоне 39 матчей, забил 8 голов и отдал 7 результативных передач. Чемпионат Италии 35-й тур 21 июля "Аталанта" - "Болонья" 1: 0 Гол: Муриель, 63 Следите за событиями в Украине и мире вместе с Эспрессо!