Марио Пашалич Руслан Малиновский Италия видео сборная Украины Чемпионат Италии Марио Пашалич Руслан Малиновский Италия
/ rbc.ua

Малиновский голом помог "Аталанте" подняться на второе место Серии А

Команда украинца уничтожила "Брешию" Бергамская "Аталанта" разгромила "Брешию" со счетом 6:2 в домашнем матче 33 тура чемпионата Италии, и поднялась на вторую строчку турнирной таблицы.

Украинский хавбек Руслан Малиновский в этой игре забил гол и отдал две результативные передачи.Об этом сообщается на сайте клуба.Украинец ассистировал Марио Пашаличу, который открыл счет в начале встречи.

На 28 минуте Малиновский дальним ударом сделал счет 3:1. На 55 минуте Руслан отдал еще один ассист, снова на Пашалича. После трех очков завоеванных, "Аталанта" в турнирной таблице Серии А поднялась на вторую строчку, и уверенно догоняет "Ювентус".