Джованни Баччини - главные новости

23.08 / 23:56
происшествия спорт «Милан» начал новый сезон с победы над «Сампдорией»
В матче 1-го тура итальянской Серии А «Милан» переиграл «Сампдорию». Встреча проходила на стадионе «Луиджи Феррарис» в Генуе и завершилась со счётом 1:0. На 9-й минуте матча единственный гол забил нападающий миланской команды Браим Диас, ему ассистировал защитник Давиде Калабрия.
02.05 / 11:55
спорт чемпионат «Лацио» — «Дженоа»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 13:30
Сегодня, 2 мая, состоится матч «Лацио» — «Дженоа». Встреча 34-го тура итальянской Серии А пройдёт на стадионе «Олимпико» в Риме. Стартовый свисток прозвучит в 13:30 мск.
10.02 / 19:57
спорт «Аталанта» — «Наполи»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 22:45
Сегодня, 10 февраля, состоится матч «Аталанта» — «Наполи». Ответная встреча полуфинала Кубка Италии пройдёт на стадионе «Атлети Адзурри» в Бергамо. Стартовый свисток прозвучит в 22:45 мск.
28.11 / 19:06
происшествия спорт «Интер» разгромил «Сассуоло» и поднялся на 2-е место в Серии А
В матче 9-го тура итальянской Серии А «Интер» переиграл «Сассуоло». Встреча проходила на стадионе «Мапей — Читта-дель-Триколоре» в Реджо-нель-Эмилии и завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей.
15.07 / 01:44
спорт закон «Аталанта» вышла на второе место по забитым голам в сезоне в топ-5 лиг Европы
В матче 33-го тура чемпионата Италии «Аталанта» разгромила «Брешию» со счётом 6:2. Встреча состоялась в Бергамо на стадионе «Атлети Адзурри».
15.07 / 00:34
спорт закон ПАСЕ «Аталанта» разгромила «Брешию» и вышла на 2-е место в Серии А
08.07 / 22:53
происшествия спорт закон Гол Лосано принёс «Наполи» победу в матче с «Дженоа»
В матче 31-го тура итальянской Серии А «Наполи» переиграл «Дженоа». Встреча проходила на стадионе «Луиджи Феррарис» в Генуе и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. Первый гол в матче забил Дрис Мертенс с передачи Лоренцо Инсинье в добавленное к первому тайму время.