Дмитрий Полоз Арсен Адамов Эрик Бикфалви Рамазан Гаджимурадов Россия Нижний Новгород футбол спорт чемпионат Дмитрий Полоз Арсен Адамов Эрик Бикфалви Рамазан Гаджимурадов Россия Нижний Новгород
/ aif.ru

«Урал» разгромил «Ростов» в матче 18-го тура РПЛ

Екатеринбургские футбольная команда «Урал» обыграла «Ростов» со счетом 4:1 в гостевом матче 18-го тура чемпионата России по футболу.

Игра началась с минуты молчания в память об умершем бывшем главном тренере «Ростова» Игоре Гамуле. Первый мяч в ворота ростовской команды на 3-й минуте забил Рамазан Гаджимурадов, он же оформил дубль на 39-й минуте.

Голы также забили Арсен Адамов (на 6-й минуте) и Эрик Бикфалви (на 45-й минуте). В команде «Ростова» отличился Дмитрий Полоз, который реализовал пенальти на 19-й минуте. «Урал» расположился на 11-й строчке турнирной таблице, имея в активе 19 очков. «Ростов» занимает 13 место с 18 очками.