Евгений Харин Артем Тимофеев Мохамед Конате Александр Трошечкин Москва футбол химки рпл Евгений Харин Артем Тимофеев Мохамед Конате Александр Трошечкин Москва
/ sport-interfax.ru

Три забитых пенальти помогли "Ахмату" разгромить "Химки" в матче РПЛ

Москва. 12 декабря. INTERFAX.RU - Футбольный клуб "Ахмат" (Грозный) нанес крупное поражение соперникам из подмосковных "Химок" в матче 18-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги.

Встреча проходила в Грозном и завершилось со счетом 4:1. Дубль в составе "Ахмата" оформил Артем Тимофеев, забивший оба мяча с пенальти (19-я и 45+4-я минуты).

Еще один пенальти в составе грозненского клуба реализовал Мохамед Конате (50). На 65-й минуте Конате оформил дубль, забив с игры. "Химки" ответили голом Александра Трошечкина (67).