Артем Тимофеев Мохамед Конате Александр Трошечкин Московская обл. Уфа спорт Артем Тимофеев Мохамед Конате Александр Трошечкин Московская обл. Уфа
/ aif.ru

«Ахмат» разгромил «Химки»в матче РПЛ со счетом 4:1

Грозненский ФК «Ахмат» обыграл подмосковные «Химки» со счетом 4:1 в матче 18-го тура РПЛ. Дубль оформили игроки из грозненской команды Артем Тимофеев (19-я и 45+4 минуты) и Мохамед Конате (50 и 65 минуты).

Первые три гола были забиты с пенальти. В команде «Химок» на 67-й минуте отличился Александр Трошечкин.Подмосковный клуб занимает последнее, 16 место в турнирной таблице РПЛ, имея в активе 14 очков. «Ахмат» оказался на шестой строчке с 27 очками.Следующие игры футбольных команд пройдут в конце февраля 2022 года. «Ахмат» встретится с «Уфой», а «Химки» — с «Динамо».Ранее сообщалось, что «Зенит» и «Динамо» сыграли вничью в матче 18-го тура РПЛ.