Игор Гамул - главные новости

11.12 / 22:07
футбол спорт чемпионат «Урал» разгромил «Ростов» в матче 18-го тура РПЛ
Екатеринбургские футбольная команда «Урал» обыграла «Ростов» со счетом 4:1 в гостевом матче 18-го тура чемпионата России по футболу. Игра началась с минуты молчания в память об умершем бывшем главном тренере «Ростова» Игоре Гамуле. Первый мяч в ворота ростовской команды на 3-й минуте забил Рамазан Гаджимурадов, он же оформил дубль на 39-й минуте.
11.12 / 21:41
происшествия спорт «Ростов» на фасаде стадиона почтил память Гамулы
«Урала» (1:4) был занят бегущей строкой в память о бывшем тренере «Ростова» Игоре Гамуле. В ней были указаны ФИО уроженца Алчевска и годы жизни.
08.12 / 16:05
спорт чемпионат пресс-служба Игра «Ростова» и «Урала» начнется с минуты молчания в память об Игоре Гамуле
Матч 18-го тура РПЛ между «Ростовом» и «Уралом» начнется с минуты молчания в память об Игоре Гамуле.Об этом сообщает пресс-служба чемпионата России. Бывший тренер и игрок росовской команды скончался сегодня, 8 декабря, в возрасте 61 года."Российская Премьер-Лига искреннее соболезнует родным, близким и коллегам Игоря Васильевича", - говорится в сообщении пресс-службы РПЛ.В период своей тренерской карьеры Гамула работал с российскими клубами "Черноморец" и "Ростов".
08.12 / 14:44
футбол спорт Черчесов: Гамула был хорошим товарищем
Бывший главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов поделился воспоминаниями об ушедшем из жизни экс-наставнике «Ростова» Игоре Гамуле.«Я с утра это узнал и до сих пор пребываю в состоянии шока. Новость неприятная, неожиданная, даже слова трудно подобрать, когда такие вещи происходят.
08.12 / 11:22
футбол спорт чемпионат Матч "Ростов" – "Урал" начнут с минуты молчания в память о Гамуле
Матч 18-го тура чемпионата России по футболу между "Ростовом" и "Уралом" 11 декабря начнется с минуты молчания в память о бывшем тренере дончан Игоре Гамуле, сообщается на сайте Российской премьер-лиги.