Рияд Марез Жоау Кансел Габриэла Жезуса Александр Зинченко Рахим Стерлинг Рубен Диаш происшествия спорт ПАСЕ Рияд Марез Жоау Кансел Габриэла Жезуса Александр Зинченко Рахим Стерлинг Рубен Диаш

«Манчестер Сити» разгромил «Ньюкасл» в матче 18-го тура АПЛ

Сегодня, 19 декабря, на стадионе «Сент-Джеймс Парк — Спортс Директ Арена» в городе Ньюкасл-апон-Тайн в рамках 18-го тура английской Премьер-лиги «Ньюкасл Юнайтед» принимал «Манчестер Сити».

Гости одержали победу – 4:0. Счёт был открыт в начале первого тайма. На 5-й минуте отличился защитник «горожан» Рубен Диаш, ему ассистировал Канселу.

На 27-й минуте гол забил защитник «Сити» Жоау Канселу, Рияд Марез оформил голевой пас. Диаш открывает счёт в матче: Канселу удваивает преимущество своей команды: На 65-й минуте результативный удар по воротам хозяев нанёс Рияд Марез, голевую передачу сделал Александр Зинченко.