Дмитрий Пидручный Артем Прима Руслан Ткаленко Богдан Цымбал Австрия Норвегия Украина Швеция Финляндия биатлон Кубок мира по биатлону Дмитрий Пидручный Артем Прима Руслан Ткаленко Богдан Цымбал Австрия Норвегия Украина Швеция Финляндия
/ tsn.ua

Украина замкнула десятку в мужской эстафете на Кубке мира по биатлону в Контиолахти

Выиграла гонку команда Норвегии. 6-го декабря состоялась классическая мужская эстафета на втором этапе Кубка мира по биатлону в Контиолахти (Финляндия).

Это была первая мужская эстафета в сезоне-2020/21. За украинскую команду бежали Артем Прима, Дмитрий Пидручный, Руслан Ткаленко и Богдан Цымбал.

Сборная Украины финишировала на десятой позиции. Наши спортсмены смогли избежать попадания на штрафные круги, но использовали в сумме восемь дополнительных патронов.