Йоханнес Бе Дмитрий Пидручный Антон Дудченко Мартин Понсилуома Эмильен Жаклен Стурла Холм Легрейд Норвегия Швеция биатлон спорт кубок мира Йоханнес Бе Дмитрий Пидручный Антон Дудченко Мартин Понсилуома Эмильен Жаклен Стурла Холм Легрейд Норвегия Швеция
/ apostrophe.ua

Двое норвежцев завоевали медали в мужской гонке преследования по биатлону, украинцы не попали в топ-20

В австрийском Хохфильцене состоялась мужская гонка преследования. Победителем стал норвежец Стурла Холм Легрейд. Легрейд прошел дистанцию в 12,5 километров за 31 минуту 14 секунд, допустив один промах.

Второе место занял француз Эмильен Жаклен, третье - норвежец Йоханнес Бе. Лучшим среди украинцев стал Дмитрий Пидручный, который финишировал на 21-м месте.

Результаты мужской гонки преследования в Хохфильцене: 1. Стурла Холм Легрейд (Норвегия) - 31:14.0 (1 промах) 2. Эмильен Жаклен (Франция) - +8.5 (0) 3.