Бе Тарьей Дмитрий Пидручный Арнд Пайффер Бенедикт Долль Мартин Понсилуома Норвегия Швеция биатлон спорт кубок мира Бе Тарьей Дмитрий Пидручный Арнд Пайффер Бенедикт Долль Мартин Понсилуома Норвегия Швеция
/ apostrophe.ua

Мужской масс-старт по биатлону завершился сенсацией, украинец в топ-25

В австрийском Хохфильцене в рамках 4-го этапа Кубка мира по биатлону состоялся мужской масс-старт. Победителем стал немец Арнд Пайффер, который выиграл первую гонку в 2020 году.

Вторым стал швед Мартин Понсилуома, который показал лучший результат в карьере в индивидуальных гонках. На третьем месте норвежец Тарьей Бе.

Украинец Дмитрий Пидручный финишировал на 24-й позиции. Результаты мужского масс-старта в Хохфильцене: 1.