Дмитрий Пидручный Артем Прима Руслан Ткаленко Антон Дудченко Богдан Цымбал Йоханнес Даль Норвегия биатлон спорт кубок мира Дмитрий Пидручный Артем Прима Руслан Ткаленко Антон Дудченко Богдан Цымбал Йоханнес Даль Норвегия
/ nv.ua

Украинские биатлонисты вошли в топ-6 спринта на Кубке мира в Хохфильцене

Дмитрий Пидручный занял шестое место (Фото: biathlon.com.ua) Украинцы попали в топ-6 спринтерской гонки на четвертом этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене.

За Украину выступали Артем Прима, Дмитрий Пидручный, Антон Дудченко, Богдан Цымбал и Руслан Ткаленко.Лучший результат показал Дмитрий Пидручный — 51,3 секунды.

Его соотечественник Антон Дудченко попал в топ-20 — 1.27,4.Выиграл гонку с результатом 23.04,9 норвежец Стурла Хольм Лагрейд, который возглавил сугубо норвежский пьедестал.