Руслан Ткаленко: популярность в социальных сетях

Все новости дня

segodnya.ua
Украинские призеры чемпионатов мира остались без медалей Европы в биатлоне
Сегодня на чемпионате Европы по биатлону состоялись две спринтерские гонкиК сожалению, никто из 12 украинцев, которые вышли на трассу в польском Душники-Здруй, до пьедестала не добралсяЛучший результат показал Артем Прима – представитель нашей основной сборнойПозавчера . В мужском спринте на 10 км с двумя огневыми рубежами Артем сделал один промах – на стрельбе стояИз-за этого и остался без медали, вновь расположившись на шестой позиции, проиграв победителю, швейцарцу Егеру, 32 секундыБогдан Цымбал с двумя неточными выстрелами показал 29-й результат, Артем Тищенко с одним – 39-йДругие украинцы – Тарас Лесюк, Руслан Ткаленко и Андрей Доценко – не попали даже в топ-70.
agrimpasa.com
Украинцу Дудченко не хватило 0,5 сек до исторического третьего места на этапе в Антхольце
Невероятная, головокружительная мужская индивидуальная гонка прошла сегодня на седьмом этапе Кубка мира в  Антхольце! И какой же феноменальой, пусть и с легкой горчинкой стала она для Антона Дудченко! 24-летний украинец провел сегодня идеальный старт! На огневых рубежах Антон отработал безошибочно – он оказался одним из всего лишь четырех участников гонки, кто отстрелялся без штрафных минут. И на последний круг Дудченко вышел третьим – и никто больше не мог подвинуть его из более поздних стартовых номеров! Однако предстояло бороться с результатом Кантена Фийона Майе и Лукаса Хофера, которые перед стартом последнего круга отставали от графика украинца на 14 и 9 секунд, но именно этот отрезок прошли очень мощно.