Артем Прима Антон Дудченко Йоханнес Дале Австрия Норвегия Украина биатлон спорт кубок мира Артем Прима Антон Дудченко Йоханнес Дале Австрия Норвегия Украина
/ nv.ua

Определился победитель мужской гонки преследования на Кубке мира по биатлону в Хохфильцене

Артем Прима финишировал 43-м (Фото: biathlon.com.ua) Состоялась мужская гонка преследования на третьем этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.Победителем гонки стал француз Кантен Фийон Майе, который на 25,5 секунды опередил своего соотечественника Эмильена Жаклена.

Третье место занял норвежец Йоханнес Дале. Украинцы в гонке не впечатлили: Артем Прима финишировал 43-м, а Антон Дудченко — 45-м.

Результаты гонки: 1. Кантен Фийон Майе (0+0+0+0) 32:38,7 2. Эмильен Жаклен (0+0+0+0) +25,5 3. Йоханнес Дале (1+0+1+0) +49,5 … 43.