Ансель Галимов Сергей Калинин Алексей Бывальцев Андрей Стась Кирилл Капустин Челябинск Нижнекамск спорт чемпионат Дом и интерьер Ансель Галимов Сергей Калинин Алексей Бывальцев Андрей Стась Кирилл Капустин Челябинск Нижнекамск

«Трактор» в гостях переиграл «Нефтехимик», одержав четвёртую победу подряд

Сегодня, 16 сентября, в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, челябинский «Трактор» одержал победу над «Нефтехимиком» со счётом 3:1 (2:0, 0:0, 1:1).

Встреча прошла в Нижнекамске на стадионе «Нефтехим-Арена». На 3-й минуте игры форвард Андрей Стась вывел гостей вперёд, забросив после передачи от Кирилла Капустина.

На 9-й минуте удвоил преимущество «Трактора» в меньшинстве нападающий Егор Фатеев, ему ассистировали Лоуренс Пилут и Алексей Бывальцев.