Дмитрий Кагарлицкий Анатолий Никонцев Денис Зернов Ак Барс Москва Челябинск Казань Хабаровск Ярославль Череповец КХЛ Дмитрий Кагарлицкий Анатолий Никонцев Денис Зернов Ак Барс Москва Челябинск Казань Хабаровск Ярославль Череповец
/ sport-interfax.ru

"Металлург" одержал 12-ю победу подряд в КХЛ, обыграв "Ак Барс"

Москва. 7 октября. INTERFAX.RU - Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" нанесли поражение соперникам из казанского "Ак Барса" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Игра в Казани завершилась со счетом 3:1 (0:1, 2:0, 1:0). Победу "Металлургу" принесли голы Брендэна Лайпсика (30-я минута), Анатолия Никонцева (35) и Дениса Зернова (60).

В составе "Ак Барса" отличился Дмитрий Кагарлицкий (20). "Металлург", одержавший 12-ю победу подряд, лидирует в Восточной конференции, набрав 28 очков. "Ак Барс" идет на четвертой позиции, имея в активе 21 очко.