Владислав Шутов - главные новости

22.09 / 12:27
спорт чемпионат Дом и интерьер «Трактор» в гостях переиграл «Нефтехимик», одержав четвёртую победу подряд
Сегодня, 16 сентября, в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, челябинский «Трактор» одержал победу над «Нефтехимиком» со счётом 3:1 (2:0, 0:0, 1:1). Встреча прошла в Нижнекамске на стадионе «Нефтехим-Арена».
22.09 / 00:34
спорт хоккей общество «Нефтехимик» проиграл три последних матча КХЛ с общим счетом 2:12
Фото: vk.com/h.c.neftekhimik «Нефтехимик» дома проиграл челябинскому «Трактору» (1:3) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). По ходу встречи гости выигрывали 3:0, после чего единственную шайбу в составе нижнекамской команды забросил Владислав Шутов.
21.09 / 18:11
хоккей КХЛ хк трактор Как "Трактор" обыграл "Нефтехимик". Видеообзор матча КХЛ
Хоккей. Сегодня, 16-го сентября, проходят регулярного чемпионата КХЛ.
19.09 / 10:38
происшествия спорт чемпионат «Нефтехимик» нанёс «Витязю» шестое поражение подряд
Сегодня, 18 сентября, в Нижнекамске на «Нефтехим-Арене» «Нефтехимик» принимал подольский «Витязь» и одержал победу со счётом 5:2 (0:1, 2:1, 3:0). На 17-й минуте «Витязь» открыд счёт в матче после гола Даниэля Одетта с передач Александра Яремчука и Виктора Антипина.
18.09 / 17:22
КХЛ Трактор Челябинский "Трактор" на выезде обыграл "Нефтехимик"
Челябинский "Трактор" на выезде обыграл "Нефтехимик" из Нижнекамска. Матч проводился вечером 16 сентября в рамках Континентальной хоккейной лиги. Клуб одержал четвертую по счету победу в турнире, а его оппонент - проиграл в третий раз подряд. Встреча проводилась на спортивной арене в Нижнекамске и завершилась с результатом 3:1 (2:0, 0:0, 1:1).
09.09 / 21:55
спорт чемпионат Дом и интерьер «Нефтехимик» дома переиграл «Сибирь», одержав третью победу в сезоне подряд
«Нефтехимик» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги одержал победу над новосибирской «Сибирью» со счётом 4:2 (1:2, 2:0, 1:0). Встреча прошла в Нижнекамске на стадионе «Нефтехим-Арена».
04.09 / 19:55
хоккей КХЛ хк нефтехимик Неожиданная победа "Нефтехимика" над "Йокеритом" в видеообзоре матча КХЛ
Хоккей. Сегодня, четвёртого сентября, проходят матчи регулярного чемпионата КХЛ.
04.09 / 19:37
спорт чемпионат Дом и интерьер «Нефтехимик» дома одержал волевую победу над «Йокеритом»
Сегодня, 4 сентября, в Нижнекамске на «Нефтехим-Арене» «Нефтехимик» принимал финский «Йокерит» и одержал победу со счётом 4:2 (0:1, 2:1, 2:0). На 13-й минуте «Йокерит» повёл в счёте благодаря голу Брайана О’Нилла в большинстве.
07.01 / 17:19
спорт «Нефтехимик» объявил состав на выездную серию
«Нефтехимик» объявил состав на выездную серию, сообщается на официальном сайте нижнекамского клуба. В короткий выезд тренерский штаб Вячеслава Буцаева взял 25 хоккеистов.
24.11 / 17:11
«Нефтехимик» объявил состав на выездную серию, сообщается на официальном сайте команды. Нижнекамскому клубу предстоит встретиться с «Салаватом Юлаевым» и «Металлургом».
04.09 / 18:58
спорт семья чемпионат «Нефтехимик» – СКА: 7 хоккеистов хозяев дебютируют в КХЛ
«Нефтехимик» и СКА объявили составы на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Игра состоится сегодня, 4 сентября, начало — в 19:00 мск.