Алексей Бывальцев Лукаш Седлак Никита Тертышный Челябинск Хабаровск спорт конференция чемпионат Алексей Бывальцев Лукаш Седлак Никита Тертышный Челябинск Хабаровск

«Трактор» в гостях выиграл у «Амура»

Сегодня, 7 октября, в Хабаровске на «Платинум-Арене» «Амур» принимал челябинский «Трактор» в рамках матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Встреча завершилась победой гостей – 2:0 (1:0, 0:0, 1:0). В первом периоде, на 18-й минуте, шайбу «Трактоар» в меньшинстве забросил Лукаш Седлак после передачи Томаша Гика, а на 46-й в большинстве отличился Никита Тертышный после ассиста Алексея Бывальцева.