Александр Радулов Джон Павелски Иван Проворов Россия Лос-Анджелес Филадельфия НХЛ Александр Радулов Джон Павелски Иван Проворов Россия Лос-Анджелес Филадельфия
/ piter.tv

Шайба Проворова не помогла "Филадельфии" победить "Даллас"

Шайба российского нападающего Ивана Проворова не помогла "Филадельфии" победить "Даллас" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

Матч завершился с результатом 3:1. От команды победителей отметились заброшенными шайбами на 19, 57 и 59 минутах спортсмены Роопе Хинтц, Джейкоб Петерсон и Джо Павелски.

Последний реализовал гол в пустые ворота. Единственный гол от "Филадельфии" на 33 минуте забил россиянин. Для Ивана Проворова данная шайба стала в текущем сезоне НХЛ пятой по счету.