Крис Крайдер Кирилл Капризов Джон Павелски Джон Хьюз Клод Жира Россия спорт ПАСЕ Крис Крайдер Кирилл Капризов Джон Павелски Джон Хьюз Клод Жира Россия
/ russian.rt.com

Шайба Кузнецова помогла Столичному дивизиону обыграть Центральный в финале Матча звёзд НХЛ

Столичный дивизион одержал победу над Центральным в финале Матча всех звёзд Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча прошла в Парадайсе и завершилась со счётом 5:3.

Игра проходила в формате двух периодов по десять минут.В составе победителей дубль оформил Клод Жиру, а также по одному разу отличились россиянин Евгений Кузнецов, Крис Крайдер и Джек Хьюз.

За Центральный дивизион шайбы забросили Назем Кадри, Джо Павелски и Клейтон Келлер, а российский нападающий Кирилл Капризов отметился результативной передачей.Ранее сообщалось, что два паса Кирилла Капризова помогли Центральному дивизиону обыграть Атлантический в Матче звёзд..