Александр Радулов Денис Гурьянов Мэтт Дюшейн Яков Тренин Джейсон Робертсон Россия США Даллас спорт чемпионат Александр Радулов Денис Гурьянов Мэтт Дюшейн Яков Тренин Джейсон Робертсон Россия США Даллас

Гол Тренина не помог «Нэшвиллу» обыграть «Даллас»

В Далласе (США) на стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» в эти минуты завершилась встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Даллас Старз» принимал «Нэшвилл Предаторз».

Победу в матче одержали хозяева со счётом 4:3. На 9-й минуте хозяева открыли счёт в матче благодаря голу Джейсона Робертсона.

На 15-й минуте Ээли Толванен сравнял счёт. На 37-й минуте Робертсон оформил дубль. На этой же минуте Мэтт Дюшейн вновь сделал счёт ничейным.