Роопе Хинтц - главные новости

25.01 / 08:39
НХЛ Шайба Проворова не помогла "Филадельфии" победить "Даллас"
Шайба российского нападающего Ивана Проворова не помогла "Филадельфии" победить "Даллас" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Матч завершился с результатом 3:1. От команды победителей отметились заброшенными шайбами на 19, 57 и 59 минутах спортсмены Роопе Хинтц, Джейкоб Петерсон и Джо Павелски. Последний реализовал гол в пустые ворота. Единственный гол от "Филадельфии" на 33 минуте забил россиянин.
09.02 / 07:53
НХЛ хк сент-луис блюз хк даллас старз Худобин отразил 23 броска в победном матче «Далласа» против «Сент-Луиса» (видео)
«Сент-Луис» в овертайме уступил «Далласу» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 2:3 ОТ (2:1, 0:1, 0:0, 0:1).
24.11 / 08:54
НХЛ хк даллас старз Худобин признан первой звездой матча с «Чикаго»
33-летний вратарь «Даллас Старз» Антон Худобин, отразив 38 из 39 бросков в победном матче регулярного чемпионата НХЛ против «Калгари», назван первой звездой встречи, в котором его команда оказалась сильнее соперников со счетом 2:1 по буллитам.
03.11 / 07:25
спорт хк каролина харрикейнз Ахо, Хинтц и Хеллебайк – три звезды игрового дня в НХЛ
Второй звездой дня стал нападающий «Далласа» Роопе Хинтц, оформивший дубль во встрече с «Колорадо» (2:1).