Джейкоб Петерсон - главные новости

23.05 / 00:19
хоккей Швеция разнесла Норвегию на ЧМ-2022
Хоккей. В воскресенье, 22-го мая, прошёл матч чемпионата мира по хоккею 2022-го года.
22.05 / 22:49
спорт хоккей чемпионат Сборная Швеции разгромила Норвегию в матче группового этапа чемпионата мира — 2022
Сборная Швеции по хоккею одержала победу над командой Норвегии в матче группового этапа чемпионата мира 2022 года со счётом 7:1 (1:0, 4:0, 2:1). Встреча прошла в Тампере (Финляндия) на стадионе «Нокиа-Арена».В составе шведской команды заброшенными шайбами отметились Джейкоб Петерсон и Расмус Асплунд (оба — дубль), Вильям Нюландер, Лукас Валльмарк и Макс Фриберг.
12.02 / 08:57
спорт чемпионат Передачи Радулова и Гурьянова помогли «Далласу» переиграть «Виннипег»
«Даллас Старз» на своём льду нанёс поражение «с» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Игра, которая прошла на льду арены «Эйрлайнс-центр» в Далласе, завершилась со счётом 4:3 в пользу команды из Техаса.В составе «Далласа» шайбы забросили Джейкоб Петерсон (31-я минута), Тайлер Сегин (32-я), Джейми Бенн (53-я) и Джейсон Робертсон (64-я). У «Виннипега» голами отметились Пьер-Люк Дюбуа (21-я), Дженсен Харкинс (36-я) и Марк Шайфли (60-я).Российские хоккеисты Денис Гурьянов и Александр Радулов записали на свой счёт в составе «Далласа» результативные передачи.«Даллас» (52 очка) занимает пятое место в турнирной таблице Центрального дивизиона.
25.01 / 08:39
НХЛ Шайба Проворова не помогла "Филадельфии" победить "Даллас"
Шайба российского нападающего Ивана Проворова не помогла "Филадельфии" победить "Даллас" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Матч завершился с результатом 3:1. От команды победителей отметились заброшенными шайбами на 19, 57 и 59 минутах спортсмены Роопе Хинтц, Джейкоб Петерсон и Джо Павелски. Последний реализовал гол в пустые ворота. Единственный гол от "Филадельфии" на 33 минуте забил россиянин.
21.12 / 08:30
НХЛ Гол Капризова не помог "Миннесоте" обыграть "Даллас"
Гол и две передачи российского нападающего Кирилла Капризова не помогли "Миннесоте" обыграть "Даллас" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Встреча на домашнем льду завершилась для "Далласа" победой с результатом 7:4. Заброшенными шайбами в ворота противников отметились на 2, 4, 17, 29, 43, 44 и 59 минутах спортсмены Джо Павелски, Эса Линделль, Тайлер Сегин, Руп Хинтц,  Джейкоб Петерсон, Миро Хейсканен, Джейми Бенн (забил гол в пустые ворота).
07.12 / 08:35
НХЛ Передачи Гурьянова и Радулова помогли "Далласу" обыграть "Аризону" в матче НХЛ
Передачи российских спортсменов Дениса Гурьянова и Александра Радулова помогли "Далласу" обыграть "Аризону" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Встреча завершилась с результатом 4:1 в пользу хозяев ледовой арены. Голами в воротах оппонентов на 14, 30, 56 и 58 минутах со стороны клуба победителей отличились спортсмены Роопе Хинц, Джейкоб Петерсон и Джейми Бенн (оформил дубль). У проигравших единственную шайбу в ворота забросил на 24 минуте Шейн Гостисбеер.
19.11 / 08:48
НХЛ Гол и три передачи Капризова помогли "Миннесоте" разгромить "Даллас" в матче НХЛ
Гол и три передачи российского нападающего Кирилла Капризова помогли "Миннесоте" разгромить "Даллас" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Со стороны победителей заброшенными шайбами отметились на 10, 16, 39, 48, 49, 54 и 55 минутах спортсмены Рем Питлик, Кирилл Капризов, Райан Хартман, Алекс Голигоски, Фредерик Годро, Марк Цукарелло, Виктор Раск. Проигравшие ответили хоккеистам только дважды: на 44 и 53 минутах матча забили голы Джейкоб Петерсон и Джейми Бенн. Встреча закончилась с результатом 7:2.
10.10 / 09:43
спорт Гол и передача Гурьянова не спасли «Даллас» от поражения «Колорадо»
«Колорадо Эвеланш» одержал победу над «Даллас Старз» в предсезонном матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча проходила на стадионе «Болл-Арена» в Денвере и завершилась со счётом 4:2.В составе «Колорадо» дубль оформил Натан Маккиннон, ещё по шайбе забросили Микко Рантанена и Джей Ти Комфера.
10.10 / 05:02
спорт Шоу бизнес Гол и результативная передача Гурьянова не помогли «Далласу» уйти от поражения «Колорадо»
В Денвере (США) на стадионе «Болл-Арена» состоялся выставочный матч перед стартом регулярного сезона НХЛ, в котором «Колорадо Эвеланш» принимал на своём льду «Даллас Старз». Встреча завершилась победой хозяев льда со счётом 4:2.