Юрий Дюпин Россия Сочи респ. Татарстан Уфа Казань спорт чемпионат Юрий Дюпин Россия Сочи респ. Татарстан Уфа Казань
/ svpressa.ru

«Рубин» одержал волевую победу над «Сочи»

В заключительном матче 15-го тура чемпионата России казанский «Рубин» на выезде переиграл «Сочи» со счётом 3:1. Эта победа позволила команде из столицы Татарстана подняться на восьмую строчку в турнирной таблице.Счёт в матче открыли сочинцы: на 27-й минуте защитник Родригао переправил мяч в сетку ворот Юрия Дюпина.

Но всего через четыре минуты казанцы усилиями Абильгора отыгрались. «Динамо» разгромило тульский «Арсенал» «Ростов» и «Уфа» сыграли вничью ЦСКА не смог победить в третьем матче подряд Соболев и Ларссон хотят, чтобы Витория покинул «Спартак»