Виктор Классон Россия Сочи Краснодар футбол Популярное рпл Виктор Классон Россия Сочи Краснодар

Как "Краснодар" одержал волевую победу над "Сочи" - 2:1: все голы матча. ВИДЕО

Футбол. Сегодня, пятого декабря, прошёл матч 17-го тура чемпионата России по футболу. "Сочи" принимали "Краснодар".Быки одержали победу со счётом 2:1.

На 19-й минуте Матео Касьерра вывел хозяев вперёд. Спустя четыре минуты Виктор Классон реализовал пенальти и сравнял счёт. Он же забил победный мяч на 52-й минуте."Краснодар" занимает третье место в турнирной таблице РПЛ, имея в активе 28 очков.

Сочи с таким же количеством занимают четвёртое место. Последние новости футбола на Sport.ru Публикация от Тинькофф РПЛ (@premierliga) Публикация от Тинькофф РПЛ (@premierliga) Публикация от Тинькофф РПЛ (@premierliga).