Юрий Дюпин: Последние новости

Стал известен рейтинг игроков сборной России по футболу в FIFA 22. Самый высокий показатель у Александра Головина — 79.
Игрок клуба «Уфа» Гамид Агаларов и футболист клуба «Крылья Советов» Антон Зиньковский впервые были вызваны в состав сборной России по футболу на отборные матчи ЧМ-2022, которые пройдут в октябре. Расширенный состав сборной 20 сентября был опубликован на сайте Российского футбольного союза (РФС).

Все новости дня

russian.rt.com
85%
843
Дзюба попал в расширенный состав сборной России по футболу на октябрьские матчи
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин назвал расширенный состав национальной команды, которая будет готовиться к октябрьским матчам квалификационного турнира чемпионата мира 2022 года.Об этом сообщает пресс-служба Российского футбольного союза.Полностью состав сборной выглядит следующим образом:Вратари: Маринато Гильерме («Локомотив»), Юрий Дюпин («Рубин»), Андрей Лунёв («Байер 04»), Матвей Сафонов («Краснодар»), Станислав Крицюк («Зенит»).Защитники: Игорь Дивеев (ЦСКА ), Станислав Магкеев («Локомотив» ), Георгий Джикия («Спартак»), Максим Осипенко («Ростов»), Вячеслав Караваев, Алексей Сутормин, Дмитрий Чистяков (все — «Зенит»), Илья Самошников («Рубин»), Сергей Терехов («Сочи»), Фёдор Кудряшов
sovsport.ru
54%
641
Дубль Дзюбы помог «Зениту» в гостях обыграть «Рубин»
Футболисты «Зенита» одержали гостевую победу над «Рубином» (3:1) в матче восьмого тура чемпионата России.В первом тайме петербургская команда отличилась тремя забитыми мячами в ворота голкипера казанцев Юрия Дюпина – авторами голов стали форвард Артем Дзюба, записавший на свой счет дубль на 24-й и 43-й минутах, а также полузащитник Клаудиньо (29).Во второй половине встречи хозяева смогли отыграть один мяч – на 67-й минуте защитник сине-бело-голубых Дмитрий Чистяков забил в свои ворота.Отметим, что на 77-й минуте арбитр матча Сергей Иванов удалил главного тренера казанцев Леонида Слуцкого.Благодаря сегодняшней победе «Зенит» набрал 20 очков и укрепил свое лидерство в турнирной таблице РПЛ, опережая идущий вторым «Динамо» на четыре очка.
sport.ru
58%
113
Обращение футболистов сборной России к болельщикам перед матчем с Мальтой. ВИДЕО
Футбол. В понедельник, шестого сентября, футболисты главной команды страны записали видеообращение к российским болельщикам перед поединком квалификации чемпионата мира 2022 года с Мальтой.К болельщикам национальной команды страны обратились вратари Юрий Дюпин и Маринато Гильерме, защитник Вячеслав Караваев, полузащитники Зелимхан Бакаев, Александр Ерохин и Максим Мухин.Напомним, что игра против Мальты состоится уже завтра, седьмого сентября, в Москве, начало игры - 21:45 мск.После пяти туров сборная России возглавляет свою группу, по дополнительным показателям опережая Хорватию.
runews24.ru
58%
562
Валерий Карпин выбрал состав сборной России на матч против Кипра
Сборная России вечером в субботу, 4 сентября, сыграет в отборочном матче к ЧМ-2022 в Катаре против сборной Кипра. Главный тренер российской команды Валерий Карпин выбрал состав на предстоящий матч.В основе выйдут вратарь Маринато Гильерме, в защите сыграют Вячеслав Караваев, Игорь Дивеев, Илья Самошников и Георгий Джикия.
sovsport.ru
68%
927
Вячеслав Малафеев: Самый стабильный вратарь на старте сезона – Дюпин. Он фаворит на место в сборной
Бывший вратарь сборной России Вячеслав Малафеев выразил мнение, что голкипер «Рубина» Юрий Дюпин должен занять место в стартовом составе национальной команды на ближайшие матчи отбора к ЧМ-2022.Отметим, что помимо Дюпина, наставник сборной Валерий Карпин вызвал таких вратарей, как Маринато Гилерме («Локомотив»), Сергея Песьякова («Ростов»), Андрея Лунева («Байер») и Александра Максименко («Спартак»).– Судя по тому, как каждый из вызванных вратарей проявил себя за клуб, лучше всех и стабильнее всех выглядит Дюпин. У других ребят было больше пропущенных мячей и меньше сухих игр.

Юрий Дюпин: популярность в городах

Юрий Дюпин: популярность в социальных сетях