Лукас Бенгтссон Павел Варфоломеев Артем Николаев Владимир Алистров Василий Глотов Сочи Канада Минск спорт ПАСЕ чемпионат Лукас Бенгтссон Павел Варфоломеев Артем Николаев Владимир Алистров Василий Глотов Сочи Канада Минск

«Сочи» одержал пятую победу за шесть матчей, в овертайме обыграв минское «Динамо»

ХК «Сочи» в овертайме одержал победу над минским «Динамо» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счётом 4:3 (2:2, 1:1, 0:0, 1:0).

Встреча прошла в Сочи на стадионе «Большой».На второй минуте открыл счёт канадский нападающий гостей Тайлер Граовац, ему ассистировали Владимир Алистров и Адам Альмквист.

На шестой минуте в большинстве сочинцы сравняли счёт, отличился форвард Василий Глотов, голевой пас сделали Никита Феоктистов и Иван Мищенко.На 10-й минуте в ситуации «4 на 5» хозяев вывел вперёд нападающий Дмитрий Колготин, результативная передача на счету Артёма Николаева и Юрия Александрова.