Алексей Миранчук Руслан Малиновский Россия Италия спорт чемпионат Алексей Миранчук Руслан Малиновский Россия Италия

«Аталанта» одержала волевую победу над «Наполи», Миранчук весь матч провел в запасе

В матче 16-го тура итальянской Серии А «Аталанта» на выезде одержала волевую победу над «Наполи» со счктом 3:2.В составе победителей отличились Руслан Малиновский, Мерих Демирал и Ремо Фройлер.

Хозяева ответили голами Петра Зелинськи и Дриса Мертенса. Отметим, что к середине второго тайма неаполитанцы выигрывали со счетом 2:1, однако в течение пяти минут пропустили два мяча.Это поражение стоило подопечным Лучано Спаллетти лидерства в чемпионате Италии. «Наполи» опустился на третью строчку в турнирной таблице, пропустив вперед «Милан» и «Интер».В свою очередь, бергамаски подобрались к южанам на расстояние в два очка.Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук весь матч провел на скамейке запасных.Серия А16-й тур«Наполи» - «Аталанта».