Светлана Колесниченко Светлана Ромашина Марта Федина Анастасия Савчук Владислава Грин Австрия Венгрия Будапешт золото чемпионат Светлана Колесниченко Светлана Ромашина Марта Федина Анастасия Савчук Владислава Грин Австрия Венгрия Будапешт
/ nation-news.ru

Российские синхронистки Ромашина и Колесниченко выиграли чемпионат Европы

Золотые медали чемпионата Европы по синхронному плаванию завоевали россиянки Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко.Синхронистки Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко выиграли техническую программу дуэтов на первенстве континента в Будапеште.

Россиянки завоевали золотые медали, набрав 96,2904 балла.Второе место занял дуэт украинских синхронисток Марты Фединой и Анастасии Савчук.

Они показали результат 92,6862 балла. Тройку призеров замкнули Анна-Мария Александри и Эрини Александри, представляющие Австрию.