Эрини Александри - главные новости

14.05 / 11:43
спорт золото чемпионат Российские синхронистки выиграли произвольную программу на чемпионате Европы
Российские синхронистки Светлана Колесниченко и Светлана Ромашина завоевали золото в произвольной программе в соревнованиях дуэтов на чемпионате Европы по водным видам спорта.
14.05 / 11:33
золото Здоровье и красота чемпионат Синхронистки Ромашина и Колесниченко стали чемпионками Европы в произвольной программе
На проходящем в Будапеште чемпионате Европы по водным видам спорта разыгран очередной комплект наград в синхронном плавании. Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко стали чемпионками в произвольной программе.
14.05 / 11:26
спорт золото Российские синхронистки победили в произвольной программе ЧЕ
Российские синхронистки Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко выиграли золото в произвольной программе дуэтов на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште, сообщает ТАСС. Спортсменки показали результат в 97,9000 балла.
13.05 / 17:49
спорт золото чемпионат Российские синхронистки Ромашина и Колесниченко выиграли золото на чемпионате Европы
Сегодня, 13 мая, российские спортсменки Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко завоевали золото в турнире по синхронному плаванию. Они стали лучшими в технической программе дуэтов на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Будапеште.Отрыв от дуэта из Украины, Марты Фединой и Анастасии Савчук, которые завоевали серебро, составил более трех баллов – российские синхронистки выступили с результатом 96,2904 балла.
13.05 / 13:54
Марта Федина и Анастасия Савчук стали вторыми в технической программе дуэтов на ЧЕ по водным видам спорта в Будапеште - ТЕЛЕГРАФ
В четверг, 13 мая, украинские синхронистки Марта Федина и Анастасия Савчук завоевали серебряные медали в технической программе дуэтов на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште. Украинские "русалки" получили от судей 92,6862 балла, а победу с результатом 96,2904 отпраздновали россиянки Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко.
13.05 / 13:53
золото Здоровье и красота Синхронистки Ромашина и Колесниченко выиграли техническую программу на ЧЕ
Другие. В Будапеште на ЧЕ по водным видам спорта 13 мая были разыграны медали в соревновании дуэтов в синхронном плавании в технической программе.
13.05 / 13:25
золото общество чемпионат Ромашина и Колисниченко выиграли ЧЕ по синхронному плаванию в Будапеште
Светлана Ромашина и Светлана Колисниченко выиграли чемпионат Европы по синхронному плаванию в технической программе, который проходит в Будапеште.
13.05 / 12:50
общество Здоровье и красота чемпионат Синхронистки Ромашина и Колесниченко взяли "золото" на чемпионате Европы
Российские синхронистки Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко одержали победу в технической программе дуэтов на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Будапеште с 10 по 23 мая.
13.05 / 12:48
золото чемпионат Российские синхронистки Ромашина и Колесниченко выиграли чемпионат Европы
Золотые медали чемпионата Европы по синхронному плаванию завоевали россиянки Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко.
13.05 / 12:34
золото чемпионат пандемия Россиянки Ромашина и Колесниченко завоевали золото ЧЕ по синхронному плаванию
Пятое золото континентального первенства по синхронному плаванию принесли сборной России Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко 13 мая. Они набрали 96, 2904 балла и выиграли техническую программу дуэтов. Украинские синхронистки Марта Федина и Анастасия Савчук заняли второе место. Тройку призеров замкнули австрийки Анна-Мария Александри и Эрини Александри.
золото общество Синхронистки Ромашина и Колесниченко выиграли золото ЧЕ среди дуэтов
Москва. 13 мая. INTERFAX.RU - Российские синхронистки Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко завоевали золото проходящего в Будапеште чемпионата Европы по водным видам спорта.
13.05 / 12:31
золото общество чемпионат Ромашина и Колесниченко завоевали золото в технической программе на чемпионате Европы
Российские синхронистки Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко одержали победу в технической программе дуэтов на чемпионате Европы в Венгрии. Спортсменки набрали 96,2904 балла.
13.05 / 12:15
музыка золото чемпионат Российские синхронистки взяли золото на ЧЕ по водным видам спорта
Российские синхронистки Светлана Колесниченко и Светлана Ромашина завоевали золото в технической программе в соревнованиях дуэтов на чемпионате Европы по водным видам спорта.
13.05 / 12:02
спорт чемпионат Синхронистки Ромашина и Колесниченко взяли золото на чемпионате Европы
Российские синхронистки Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко завоевали золотые медали в технической программе дуэтов на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Будапеште, пишет ТАСС. Спортсменки заняли первое место с результатом 96,2904 балла.
13.05 / 11:57
чемпионат Европы Водные виды спорта Синхронистки Ромашина и Колесниченко выиграли техническую программу на чемпионате Европы
Российские синхронистки Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко выиграли техническую программу на чемпионате Европы. Они  выступают в дуэте в водном виде спорта. Турнир проводится в Будапеште. Результат спортсменок в соревновании составил 96,2904 балла.
13.05 / 11:55
золото Здоровье и красота чемпионат Россиянки Ромашина и Колесниченко завоевали золото ЧЕ, победив в технической программе
Российские синхронистки Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко завоевали золотые медали в технической программе дуэтов на чемпионате Европы по водным видам спорта. Турнир проходит в Будапеште (Венгрия). Ромашина и Колесниченко показали результат 96,2904 балла.
13.05 / 11:47
золото Здоровье и красота чемпионат Синхронистки Колесниченко и Ромашина выиграли техническую программу на чемпионате Европы
Россиянки Светлана Колесниченко и Светлана Ромашина завоевали золото в технической программе в соревнованиях по синхронному плаванию на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште.Российские спортсменки получили от судей набрали 96,2904 балла.Второе место заняли украинки Марта Федина и Анастасия Савчук (92,6862), а тройку лучших замкнули Анна-Мария Александри и Эрини Александри (89,4592) из Австрии.Ранее сборная России по синхронному плаванию победили в технической программе на ЧЕ в Будапеште.