Венгрия: популярность в городах

Венгрия: популярность в социальных сетях

Венгрия: Последние новости

+1458
Пассажиропоток будапештского аэропорта в первом квартале этого года был почти в два раза меньше года предыдущего, большая часть которого пришлась еще на доковидный период. Но вот грузопоток через аэропорт им. Франца Листа за истекший период только вырос.
ТБИЛИСИ, 20 апр – . Ватерполисты "Динамо" Тбилиси обыграли "Ядран" из Черногории 13:10 в рамках группового этапа Лиги чемпионов, который в эти дни проходит в Будапеште (Венгрия)."Динамовцы" выиграли три первых четверти (4:3, 2:1, 4:2) и уступили только в заключительном отрезке матча (3:4). В составе победителей сразу шесть игроков отметились двумя забитыми мячами.Для грузинского клуба эта победа стала второй на турнире.