Светлана Колесниченко Светлана Ромашина Марта Федина Анастасия Савчук Венгрия Будапешт Светлана Колесниченко Светлана Ромашина Марта Федина Анастасия Савчук Венгрия Будапешт
/ argumenti.ru

Россиянки-синхронистки Светланы Ромашина и Колесниченко стали победительницами чемпионата Европы

Россиянки-синхронистки Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко стали победительницами чемпионата Европы по водным видам спорта.

Турнир проходит в Венгрии в Будапеште.Выступление россиянок оценили в 97,9000 балла, у Ромашиной и Колесниченко - лучший результат в произвольной программе дуэтов.

Второе место заняли украинки Марта Федина и Анастасия Савчук. Их результат - 94,3333 балла. На третьем месте австрийские синхронистки Анна-Мария Александри и Эйрини Александри.Две Светланы завоевали второе золото подряд на этих соревнованиях.