Александр Мальцев Светлана Колесниченко Светлана Ромашина Марта Федина Анастасия Савчук Венгрия золото Здоровье и красота чемпионат Александр Мальцев Светлана Колесниченко Светлана Ромашина Марта Федина Анастасия Савчук Венгрия
/ mir24.tv

Синхронистки Ромашина и Колесниченко завоевали золото на чемпионате Европы

Российские синхронистки Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко выиграли золотые медали в произвольной программе дуэтов на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Венгрии, сообщает «Спорт-Экспресс».

Победители заработали 97,9000 балла. Второе место завоевали Марта Федина и Анастасия Савчук с Украины (94,3333), замкнул тройку австрийский дуэт Анна-Мария Александри и Эйрини Александри (90,8667).

Отметим, что для Ромашиной и Колесниченко этот успех стал вторым на этом соревновании. В четверг они выиграли техническую программу.