Алексей Кузнецов Токио общество Дом и интерьер токен Алексей Кузнецов Токио

Российские паралимпийцы завоевали более 100 наград в Токио

Страна на третьей строчке в общем медальном зачете Новости из Токио. Наши паралимпийцы покорили новую высоту – в пятницу общее число наград, завоёванных на Играх, превысило сотню.

Мы на третьем месте в медальном зачёте, сообщает «ТВ Центр».Легкоатлет Александр Работницкий взял серебро в забеге на полторы тысячи метров, лишь на секунду отстав от лидера гонки.

Второе место и у Александры Могучей — в прыжках в длину она блестяще реализовала шесть попыток и показала результат 5,67 метра.Серебряным призером в метании копья сидя стал наш Алексей Кузнецов, который уже увозил домой аналогичную награду с Паралимпиады 2012-го года.А Леонид Крылов занял вторую ступень на пьедестале в заплыве на байдарках.