Александр Работницкий - главные новости

03.09 / 17:21
токен Россияне завоевали десять медалей в десятый день Паралимпийских игр в Токио
В десятый соревновательный день Паралимпийских игр в Токио российские спортсмены завоевали десять медалей.Золотые награды сборной России принесли Роман Жданов (50 м на спине, плавание), а также мужская сборная по плаванию (эстафета 4 ×100 м, комплекс).Серебряными медалистами стали Александр Работницкий (бег, 1500 м), Александра Могучая (прыжки в длину), Алексей Кузнецов (метание копья), Леонид Крылов (гребля на байдарке), Виктория Ищиулова (100 м баттерфляем, плавание) и Александра Ручкина (прыжки в длину).Бронзовые призёры Паралимпиады — Роман Макаров (100 м баттерфляем, плавание) и Елена Горлова (метание клаба).Ранее сообщалось, что российские спортсмены завоевали более 100 медалей на Паралимпиаде в Токио.
03.09 / 18:25
золото общество токен Сборная России завоевала 10 медалей в десятый день Паралимпиады
Всего в активе россиян теперь 107 медалей. Сборная опустилась на четвертое место в общем зачете, уступив команде США
03.09 / 16:59
спорт золото токен Паралимпиада-2021: медальный зачёт, все медали сборной России 3 сентября
Сегодня, 3 сентября, сборная России завоевала 10 медалей на Паралимпийских играх в Токио.
03.09 / 16:51
золото общество токен Сборная России осталась без места в тройке в медальном зачете Паралимпиады
Сборная России осталась без места в тройке общего медального зачета Паралимпиады в Токио. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
03.09 / 16:28
общество Паралимпиада-2020 Россия опустилась на четвертое место в общем зачете Паралимпиады
Москва. 3 сентября. INTERFAX.RU - Российские спортсмены в пятницу выиграли две золотые, шесть серебряных и две бронзовые медали на Паралимпийских играх в Токио, но ухудшили позиции в общем зачете.
03.09 / 13:49
золото бег токен Роман Жданов принес России золото на Паралимпиаде и рекорд по числу медалей
Пловец Роман Жданов завоевал золото в плавании на спине на дистанции 50 м на Паралимпиаде в Токио. Его медаль стала 103-й в копилке сборной из России – благодаря ей Россия установила новый рекорд достижений на Паралимпийских играх.
03.09 / 11:54
общество Дом и интерьер токен Российские паралимпийцы завоевали более 100 наград в Токио
Страна на третьей строчке в общем медальном зачете
03.09 / 10:13
золото бег токен Российские спортсмены завоевали более 100 медалей на Паралимпиаде в Токио
Российские спортсмены завоевали четыре медали в утренней программе десятого соревновательного дня летних Паралимпийских игр в Токио.Александр Работницкий завоевал серебряную медаль в беге на 1500 метров в классе Т20, показав результат 3 минуты 55,78 секунды.Александра Могучая выиграла серебро в прыжках в длину в классе Т46/Т47 с результатом 5,67 метра.Алексей Кузнецов с результатом 31,19 метра стал бронзовым призёром в метании копья в классе F54.Леонид Крылов завоевал серебро в соревнованиях байдарок-одиночек на дистанции 200 метров в классе KL3 с результатом 40,464 секунды.Таким образом, российские спортсмены завоевали более 100 медалей на Паралимпийских играх в Токио.Всего у сборной России на данный момент 101 медаль — 32 золотые, 27
03.09 / 09:00
Яндекс.Дзен Яндекс Новостях Google Новостях Больше 100 медалей завоевала Паралимпийская сборная РФ
3 сентября. Число медалей, заработанных российскими паралимпийцами на Играх в Токио, в пятницу превысило сотню.К настоящему моменту в отчетный соревновательный день спортсмены выиграли четыре медали, все - серебряные.
03.09 / 08:55
золото бег токен Россияне преодолели отметку в 100 медалей на Паралимпиаде в Токио
Благодаря четырем наградам, завоеванным в утренней части соревнований 3 сентября, сборная России имеет в своем активе уже 101 медаль.
03.09 / 08:48
золото бег токен Россияне завоевали четыре медали в утренней программе Паралимпиады
Российские спортсмены завоевали четыре медали в утренней программе десятого соревновательного дня Паралимпийских игр в Токио. Легкоатлет Александр Работницкий выиграл серебро в беге на 1500 метров. Александра Могучая завоевала серебряную медаль в прыжках в длину. Алексей Кузнецов стал вторым в метании копья. Гребец Леонид Крылов выиграл серебро в соревнованиях байдарок-одиночек на дистанции 200 метров.
03.09 / 08:40
политика бег токен Россиянин Работницкий завоевал серебро Паралимпиады в беге на 1500 метров
На Паралимпиаде в Токио российский спортсмен Александр Работницкий завоевал серебро в беге на дистанции 1500 метров для спортсменов с интеллектуальными нарушениями. Россиянин преодолел дистанцию за 3 минуты 55,78 секунды.
03.09 / 07:35
золото бег токен Байдарочник Леонид Крылов завоевал серебро на Паралимпиаде
Россиянин Леонид Крылов завоевал серебряную медаль Паралимпийских игр в Токио в гребле на байдарке на дистанции 200 метров.
03.09 / 07:22
общество политика токен Российские спортсмены преодолели отметку в 100 медалей Паралимпиады
Сборная Паралимпийского комитета России (ПКР) выиграла на Играх в Токио более 100 медалей. Российские спортсмены занимают третью строчку в медальном зачете.
03.09 / 07:04
теннис стрельба бег Российский спортсмен Алексей Кузнецов стал серебряным призером Паралимпиады
У него второе место в метании копья сидя. А Леонид Крылов завоевал серебряную медаль в гребле на байдарке на дистанции 200 метров.  Александра Могучая взяла серебро в прыжках в длину.
03.09 / 06:33
общество Паралимпиада-2020 Россияне преодолели отметку в 100 заработанных медалей Паралимпиады
Москва. 3 сентября. INTERFAX.RU - Число медалей, заработанных российскими паралимпийцами на Играх в Токио, в пятницу превысило сотню.
03.09 / 06:21
золото политика токен Российский паралимпиец Работницкий стал серебряным призером забега на 1500 метров
Дистанцию преодолевали спортсмены с интеллектуальными нарушениями. Работницкий пробежал ее за 3 минуты 55,78 секунды. Золота удостоился британец Оуэн Миллер. Бронза досталась Ндиаге Дьену. Второй российский паралимпиец Павел Саркеев пришел к финишу шестым.
03.09 / 05:15
золото бег токен Легкоатлеты Работницкий и Могучая завоевали два серебра на Паралимпиаде
Российские легкоатлеты Александр Работницкий и Александра Могучая стали серебряными призерами на Паралимпиаде в Токио.
03.09 / 04:44
бег токен Работницкий завоевал серебряную медаль Паралимпийских игр в беге на дистанции 1 500 метров
Российский легкоатлет Александр Работницкий завоевал серебряную медаль Паралимпийских игр в Токио в беге на дистанции 1 500 метров для спортсменов с интеллектуальными нарушениями. Работницкий преодолел дистанцию за 3 минуты 55,78 секунды.
16.08 / 15:27
стрельба Здоровье и красота токен На Паралимпиаде омичи будут бороться за медали в четырех видах спорта
На летних Паралимпийских играх в Токио Омскую область представят шесть спортсменов. Александр Кузюков и Юлия Майя - в фехтовании, Александр Работницкий - в легкой атлетике, Елизавета Сидоренко и Вероника Медчаинова - в плавании, Оксана Березовская - в пулевой стрельбе. Опыт у региональной школы есть - на счету омичей два десятка олимпийских наград.