Александра Могучая - главные новости

03.09 / 17:57
золото токен Российская сборная переместилась с третьего на четвертое место в медальном зачете Паралимпиады
Российские спортсмены в десятый соревновательный день Паралимпийских игр в Токио взяли две золотые, шесть серебряных и две бронзовые медали. Вместе с тем сборная опустилась с третьего на четвертое место в медальном зачете.
03.09 / 18:25
золото общество токен Сборная России завоевала 10 медалей в десятый день Паралимпиады
Всего в активе россиян теперь 107 медалей. Сборная опустилась на четвертое место в общем зачете, уступив команде США
03.09 / 16:28
общество Паралимпиада-2020 Россия опустилась на четвертое место в общем зачете Паралимпиады
Москва. 3 сентября. INTERFAX.RU - Российские спортсмены в пятницу выиграли две золотые, шесть серебряных и две бронзовые медали на Паралимпийских играх в Токио, но ухудшили позиции в общем зачете.
03.09 / 11:54
общество Дом и интерьер токен Российские паралимпийцы завоевали более 100 наград в Токио
Страна на третьей строчке в общем медальном зачете
03.09 / 10:13
золото бег токен Российские спортсмены завоевали более 100 медалей на Паралимпиаде в Токио
Российские спортсмены завоевали четыре медали в утренней программе десятого соревновательного дня летних Паралимпийских игр в Токио.Александр Работницкий завоевал серебряную медаль в беге на 1500 метров в классе Т20, показав результат 3 минуты 55,78 секунды.Александра Могучая выиграла серебро в прыжках в длину в классе Т46/Т47 с результатом 5,67 метра.Алексей Кузнецов с результатом 31,19 метра стал бронзовым призёром в метании копья в классе F54.Леонид Крылов завоевал серебро в соревнованиях байдарок-одиночек на дистанции 200 метров в классе KL3 с результатом 40,464 секунды.Таким образом, российские спортсмены завоевали более 100 медалей на Паралимпийских играх в Токио.Всего у сборной России на данный момент 101 медаль — 32 золотые, 27
03.09 / 09:00
Яндекс.Дзен Яндекс Новостях Google Новостях Больше 100 медалей завоевала Паралимпийская сборная РФ
3 сентября. Число медалей, заработанных российскими паралимпийцами на Играх в Токио, в пятницу превысило сотню.К настоящему моменту в отчетный соревновательный день спортсмены выиграли четыре медали, все - серебряные.
03.09 / 08:40
политика бег токен Россиянин Работницкий завоевал серебро Паралимпиады в беге на 1500 метров
На Паралимпиаде в Токио российский спортсмен Александр Работницкий завоевал серебро в беге на дистанции 1500 метров для спортсменов с интеллектуальными нарушениями. Россиянин преодолел дистанцию за 3 минуты 55,78 секунды.
03.09 / 07:35
золото бег токен Байдарочник Леонид Крылов завоевал серебро на Паралимпиаде
Россиянин Леонид Крылов завоевал серебряную медаль Паралимпийских игр в Токио в гребле на байдарке на дистанции 200 метров.
03.09 / 07:04
теннис стрельба бег Российский спортсмен Алексей Кузнецов стал серебряным призером Паралимпиады
У него второе место в метании копья сидя. А Леонид Крылов завоевал серебряную медаль в гребле на байдарке на дистанции 200 метров.  Александра Могучая взяла серебро в прыжках в длину.
03.09 / 06:59
золото токен Россиянин Крылов взял серебро Паралимпиады в гребле на байдарке на 200 метров
Российский спортсмен Леонид Крылов на Паралимпиаде в Токио стал вторым в гребле на байдарке на 200 метров среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Крылов уступил победителю – украинскому спорстмену Сергею Емельянову – 0,109 секунды.
03.09 / 06:39
золото токен Российский легкоатлет Кузнецов завоевал серебро Паралимпиады в метании копья
Россиянин Алексей Кузнецов завоевал серебро Паралимпиады в Токио в метании копья в классе F54 среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Кузнецов показал результат 31,19 метра.
03.09 / 06:33
общество Паралимпиада-2020 Россияне преодолели отметку в 100 заработанных медалей Паралимпиады
Москва. 3 сентября. INTERFAX.RU - Число медалей, заработанных российскими паралимпийцами на Играх в Токио, в пятницу превысило сотню.
03.09 / 05:59
золото токен Россиянка Могучая завоевала серебро Паралимпиады в прыжках в длину
Российская легкоатлетка Александра Могучая на Паралимпиаде в Токио завоевала серебро в прыжках в длину среди спортсменок с нарушением опорно-двигательного аппарата. Россиянка стала второй с результатом 5,67 метра.
03.09 / 05:15
золото бег токен Легкоатлеты Работницкий и Могучая завоевали два серебра на Паралимпиаде
Российские легкоатлеты Александр Работницкий и Александра Могучая стали серебряными призерами на Паралимпиаде в Токио.