Винисиус Жуниор Карим Бензема Испания Мадрид Сантьяго происшествия спорт Дом и интерьер Винисиус Жуниор Карим Бензема Испания Мадрид Сантьяго

«Реал» разгромил дома «Валенсию» благодаря дублям Бензема и Винисиуса

В ночь с 8 на 9 января мск на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде в рамках 20-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Реал» принимал «Валенсию».

Хозяева одержали победу – 4:1. Счёт был открыт в концовке первого тайма. На 43-й минуте пенальти в ворота «летучих мышей» реализовал форвард «сливочных» Карим Бензема.

На 52-й минуте гол забил нападающий хозяев Винисиус Жуниор. На 61-й минуте Винисиус оформил дубль. На 76-й минуте судья Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес поставил 11-метровый в ворота «Реала».