Гонсалу Гедеш - главные новости

20.01 / 03:50
происшествия спорт ПАСЕ «Бенфика» хочет арендовать полузащитника «Атлетико» Гедеша
Португальская «Бенфика» заинтересована в том, чтобы арендовать португальского полузащитника «Вулверхэмптона» Гонсалу Гедеша, сообщает Record. По информации источника, стороны в настоящий момент ведут переговоры о возможной аренде игрока.
19.07 / 09:38
спорт «Валенсия» отправила три мяча в ворота дортмундской «Боруссии» в товарищеском матче. Видео
Вчера, 18 июля, дортмундская «Боруссия» и «Валенсия» провели товарищеский матч. Встреча на австрийском стадионе «Кэшпоинт Арена» завершилась в пользу испанской команды со счётом 3:1.
10.06 / 05:08
спорт УЕФА Забивший гол Гедеш прокомментировал победу сборной Португалии в матче с Чехией
Нападающий сборной Португалии Гонсалу Гедеш поделился мнением о победе команды в матче третьего тура группы A2 Лиги наций с национальной командой Чехии (2:0). «Мы провели отличный матч. Старались использовать пространство и быстро перемещать мяч, чтобы преодолеть защиту сборной Чехии.
19.03 / 20:21
спорт чемпионат Шоу бизнес «Валенсия» обыграла «Эльче» благодаря голу Гедеша
Сегодня, 19 марта, на стадионе «Мануэль Мартинес Валеро» в Эльче в рамках 29-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Эльче» принимал «Валенсию». Гости одержали победу – 1:0. Единственный гол был забит в начале второго тайма.
05.03 / 22:34
спорт ПАСЕ чемпионат «Валенсия» уверенно победила «Гранаду» в матче чемпионата Испании
Сегодня, 5 марта, на стадионе «Месталья» в Валенсии в рамках 27-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Валенсия» принимала «Гранаду». Хозяева одержали победу – 3:1. На 48-й минуте счёт открыл полузащитник Гонсалу Гедеш, ему ассистировал Карлос Солер.
09.01 / 00:55
происшествия спорт Дом и интерьер «Реал» разгромил дома «Валенсию» благодаря дублям Бензема и Винисиуса
В ночь с 8 на 9 января мск на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде в рамках 20-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Реал» принимал «Валенсию». Хозяева одержали победу – 4:1. Счёт был открыт в концовке первого тайма.
09.01 / 00:52
происшествия спорт закон «Реал» — «Валенсия»: Гедеш сократил отставание «летучих мышей» в счёте
В ночь с 8 на 9 января мск на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде в рамках 20-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Реал» принимает «Валенсию». На 76-й минуте судья Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес поставил 11-метровый в ворота «Реала». К «точке» подошёл полузащитник Гонсалу Гедеш.
21.12 / 01:04
происшествия спорт ПАСЕ «Валенсия» обыграла «Леванте» со счётом 4:3, Черышев провёл на поле 60 минут
В ночь с 20 на 21 декабря на стадионе «Сьюдад де Валенсия» в Валенсии в рамках 18-го тура испанской Примеры «Леванте» принимал «Валенсию». Гости одержали победу – 4:3.
11.12 / 22:51
происшествия футбол спорт «Валенсия» обыграла «Эльче», Черышев вышел на замену
Сегодня, 11 декабря, на стадионе «Месталья» в Валенсии в рамках 17-го тура испанской Примеры «Валенсия» принимала «Эльче». Хозяева одержали победу – 2:1.
23.10 / 17:15
происшествия спорт «Валенсия» сыграла вничью с «Мальоркой», забив два гола в добавленное время
Сегодня, 23 октября, на стадионе «Месталья» в Валенсии в рамках 10-го тура испанской Примеры «Валенсия» принимала «Мальорку» Команды сыграли вничью – 2:2. Счёт в матче был открыт в первом тайме.
18.08 / 00:48
СМИ спорт семья Гедеш близок к переходу в «Вулверхэмптон». Хавбеком «Валенсии» интересовался «Зенит»
Полузащитник «Валенсии» Гонсалу Гедеш близок к переходу в «Вулверхэмптон», сообщает Goal. Английский клуб уже договорился с Гедешем.
26.07 / 07:54
Зенит евро Полузащитник "Валенсии" Гонсалу Гедеш отказался от перехода в "Зенит"
Полузащитник испанского футбольного клуба "Валенсия" Гонсалу Гедеш не заинтересован в переходе в петербургский "Зенит". Об этом сообщил испанский портал Grada3.
25.07 / 23:23
СМИ спорт семья Гедеш, которым интересуется «Зенит», не хочет переезжать в Россию
Полузащитник «Валенсии» Гонсалу Гедеш не заинтересован в переезде в Российскую Премьер-Лигу, информирует Grada3. В услугах 24-летнего португальца заинтересован «Зенит».
25.07 / 18:48
евро «Зенит» договорился о переходе игрока «Валенсии» за 20 миллионов
«Монако» предложил 30 миллионов за хавбека ЦСКА «Спартак» оценил Соболева в 30 миллионов евро «Зенит» объявил об уходе Дриусси Защитник «Байера» стал игроком «Локомотива»
25.07 / 04:47
происшествия СМИ спорт СМИ: "Зенит" близок к приобретению полузащитника "Валенсии" Гедеша
Стало известно, что петербургский футбольный "Зенит" близок к покупке 24-летнего полузащитника испанской "Валенсии" Гонсалу Гедеша.По информации источника "tuttocalciomercato24.com", данная сделка может быть совершена уже в начале следующей недели. Предполагаемая сумма трансфера - 20 миллионов евро.«Зенит» может обзавестись игроком из АПЛСМИ: Азмун может перейти в «Байер» или «Рому»Стоит отметить, что португалец выступает за "Валенсию" с 2017 года, в прошлом сезоне он провел за клуб 34 матча, в которых забил семь мячей.
25.07 / 01:34
происшествия спорт евро "Зенит" претендует на полузащитника "Валенсии"
Первым новичком "Зенита" в сезоне 2021/20 может стать португалец Гонсалу Гедеш. Чемпион России ведет переговоры с "Валенсией" о переходе 26-летнего португальца.
25.07 / 00:57
СМИ спорт семья СМИ: «Зенит» близок к приобретению Гедеша за €20 млн.
Футболист испанской «Валенсии» Гонсалу Гедеш в ближайшее время может стать игроком петербургского «Зенита».Об этом сообщает Tuttocalciomercato24. По информации источника, переход может состояться уже в начале следующей недели.В прошлом сезоне 24-летний португалец провёл за «Валенсию» 34 матча, забил семь мячей и сделал семь результативных передач.Ранее источник назвал клуб, в котором продолжит карьеру Дриусси.
23.07 / 22:24
происшествия спорт евро «Зенит» хочет подписать контракт с Гедешем
Полузащитник «Валенсии» Гонсалу Гедеш может продолжить карьеру в петербургском «Зените».По информации Tuttomercatoweb, российский клуб предложил 24-летнему португальцу контракт на три года с окладом в 2,2 миллиона евро за сезон. Соглашение «Валенсии» с Гедешем рассчитан до лета 2023-го.
20.05 / 13:34
спорт евро чемпионат «Вулверхэмптон» заинтересован в подписании Гедеша
Фланговый полузащитник «Валенсии» Гонсалу Гедеш может продолжить свою карьеру в чемпионате Англии.По информации AS, 24-летнего португальца планирует приобрести «Вулверхэмптон», готовый подписать игрока в летнее трансферное окно. Отмечается, что испанский клуб готов отпустить своего хавбека за 20 миллионов евро.
16.05 / 21:37
происшествия спорт чемпионат «Валенсия» без Черышева разгромила «Эйбар»
В матче 37-го тура испанской Примеры «Валенсия» разгромила «Эйбар». Встреча проходила на стадионе «Месталья» в Валенсии и завершилась со счётом 4:1. На 3-й минуте матча счёт открыл полузащитник «Валенсии» Гонсалу Гедеш, ему ассистировал Карлос Солер.
06.03 / 01:05
происшествия спорт нео «Валенсия» вырвала победу у «Вильярреала» в добавленное время
В матче 26-го тура испанской Примеры «Валенсия» переиграла «Вильярреал». Встреча проходила на стадионе «Месталья» в Валенсии и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. На 40-й минуте счёт открыл нападающий «Вильярреала» Жерар Морено, который реализовал пенальти.
13.06 / 05:28
Сборная Португалии выиграла Лигу наций
Сборная Португалии одержала победу над национальной командой Нидерландов в финальном матче Лиги наций по футболу. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
10.06 / 07:40
спорт Сборная Португалии заработала 10,5 млн евро за победу в Лиге наций
Финалисты турнира — национальная команда Голландии получит 9 млн евро, футболисты сборной Англии за третье место — 8 млн евро.
10.06 / 04:05
Сборная Португалии первой в истории выиграла Лигу наций
Сборная Португалии одержала победу над национальной командой Нидерландов в финальном матче Лиги наций по футболу. Об этом сообщает «Лента.ру».