Лука Модрич Карим Бензема Испания Мадрид происшествия спорт чемпионат Лука Модрич Карим Бензема Испания Мадрид

«Реал» на последних ушел от поражения в матче с «Эльче», Бензема не забил пенальти

Мадридский «Реал» на своем поле не смог обыграть «Эльче» в матче 22-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:2.В составе гостей отличились форварды Лукас Бойе (42-я минута) и Пере Милья (76-я).

Хозяева ответили забитыми голами в исполнении полузащитника Луки Модрича (82-я, с пенальти) и защитника Эдера Милитао (90+2).Отметим, что на 33-й минуте одиннадцатиметровый удар не реализовал нападающий «сливочных» Карим Бензема.Таким образом, «Реал» с 50 очками продолжает лидировать в турнирной таблице ла лиги. «Эльче» остался на 15-й строчке, имея в своем активе 23 очка.В следующем туре «Реал» примет дома «Гранаду» (6 февраля), а «Эльче» на своем стадионе сыграет против «Алавеса» (5 февраля).источник: «Советский спорт».