Абрахам Домингес Сервантес - главные новости

05.02 / 22:40
спорт Дом и интерьер «Сельта» уверенно обыграла дома «Райо Вальекано» в матче 23-го тура испанской Примеры
Сегодня, 5 февраля, на стадионе «Балаидос» в Виго в рамках 23-го тура испанской Примеры «Сельта» принимала «Райо Вальекано». Хозяева одержали победу – 2:0. Счёт был открыт в начале первого тайма.
09.01 / 00:55
происшествия спорт Дом и интерьер «Реал» разгромил дома «Валенсию» благодаря дублям Бензема и Винисиуса
В ночь с 8 на 9 января мск на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде в рамках 20-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Реал» принимал «Валенсию». Хозяева одержали победу – 4:1. Счёт был открыт в концовке первого тайма.
09.01 / 00:52
происшествия спорт закон «Реал» — «Валенсия»: Гедеш сократил отставание «летучих мышей» в счёте
В ночь с 8 на 9 января мск на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде в рамках 20-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Реал» принимает «Валенсию». На 76-й минуте судья Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес поставил 11-метровый в ворота «Реала». К «точке» подошёл полузащитник Гонсалу Гедеш.
09.01 / 00:32
происшествия спорт «Реал» — «Валенсия»: Винисиус Жуниор оформил дубль
В ночь с 8 на 9 января мск на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде в рамках 20-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Реал» принимает «Валенсию». На 61-й минуте результативный удар по воротам «Валенсии» нанёс нападающий Винисиус Жуниор. Ранее на 43-й минуте пенальти в ворота «летучих мышей» реализовал форвард «сливочных» Карим Бензема.
09.01 / 00:24
происшествия спорт «Реал» — «Валенсия»: Винисиус Жуниор удвоил преимущество хозяев
В ночь с 8 на 9 января мск на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде в рамках 20-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Реал» принимает «Валенсию». На 52-й минуте гол забил нападающий хозяев Винисиус Жуниор.
09.01 / 00:06
спорт «Реал» — «Валенсия»: Бензема с пенальти вывел «сливочных» вперёд
Сегодня, 8 января, на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде в рамках 20-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Реал» принимает «Валенсию». Счёт был открыт в концовке первого тайма.
08.01 / 22:20
спорт «Реал» и «Валенсия» объявили стартовые составы на матч 20-го тура Примеры
Стали известны стартовые составы «Реала» и «Валенсии» на матч 20-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022. Встреча начнётся в 23:00 мск и пройдёт на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде.
17.10 / 22:27
происшествия спорт чемпионат «Барселона» — «Валенсия»: Фати сравнял счёт матча
Сегодня, 17 октября, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне проходит матч 9-го тура испанской Примеры «Барселона» — «Валенсия». Счёт матча был открыт в начале первого тайма. На 5-й минуте встречи гол забил защитник «Валенсии» Хосе Луис Гайя.
спорт чемпионат «Барселона» — «Валенсия»: Гайя шикарным дальним ударом вывел гостей вперёд
17.10 / 18:58
спорт чемпионат «Барселона» — «Валенсия»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 22:00
Сегодня, 17 октября, состоится матч «Барселона» — «Валенсия». Встреча 9-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне.
20.09 / 21:23
спорт «Хетафе» — «Эльче»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 21:00
Сегодня, 13 сентября, состоится очередной матч 4-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022. «Хетафе» сыграет с «Эльче». Встреча пройдёт на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» в Хетафе.
13.02 / 20:12
спорт «Барселона» — «Алавес»: онлайн-трансляция матча начнётся в 23:00
Сегодня, 13 февраля, состоится матч 23-го тура испанской Примеры сезона-2020/2021 «Барселона» — «Алавес». Встреча пройдёт на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне.
13.06 / 21:09
футбол спорт «Мальорка» — «Барселона»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 23:00
Сегодня, 13 июня, в Пальма-де-Мальорке на стадионе «Иберостар» состоится встреча 28-го тура испанской Примеры «Мальорка» — «Барселона». Стартовый свисток прозвучит в 23:00 мск.