город Мадрид: Последние новости

Наказанный UEFA "Манчестер Сити" одержал волевую победу над "Реалом" в ЛЧ

Английский «Манчестер Сити» одержал волевую победу в Мадриде против «Реала». На 60-й минуте Иско вывел «сливочных» вперёд. На 78-й минуте счёт сравнял Жезус, а пять минут спустя Де Брюйне реализовал 11-метровый удар. Итог — 2:1 в пользу гостей.

Отметим также, что капитан мадридцев Серхио Рамос был удалён с поля в конце встречи и пропустит ответную игру.

Главный тренер «горожан» Хосеп Гвардиола установил рекорд турнира по количеству побед в плей-офф Лиги чемпионов в качестве наставника. Теперь их у

Реал Манчестер Сити Лига чемпионов uefa

Хосеп Гвардиол Серхио Рамос

Мадрид: главные новости

Карим Джазири, агент нападающего мадридского «Реала» Карима Бензема, сообщил, что его клиент продлил контракт с клубом до 2022 года.

Хавбек «Манчестер Сити» Кевин Де Брюйне прокомментировал победу над мадридским «Реалом» (1:2) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.